Ирина Дукова

3ачем звонят бывшие?
Сколько раз замечала, и не у меня одной. Отношения вроде все нормально (как думает девушка), а потом парень уходит. Вразумительной причины нет, он берет время " на подумать". ВОПРОС в том ЗАЧЕМ звонить и проверять есть ли у нее кто то, если ты сам ушел? Это типа аэродром? Что за психология такая :((

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Это он лучше не нашёл. А вы для него " выкопанная картошка", ему про вас все известно, как с вами быть понятно. Ну и вообще, это общее правило , после расставания мужчин тянет обратно в отношения с бывшей, а женщин наоборот, тянет из отношений в другие. Но это в норме если, когда неврозов лютых нет.

Майя Петрова

Да. Если оттуда пнут (куда ушёл), то думают, что здесь обратно примут. Прямо сидят и ждут их тут. У меня муж ушёл 25 лет назад - и до сих пор всё считает, что его тут прямо заждались... Прямо все эти годы. Какое счастье, что я уехала сразу далеко, не оставив ему адреса. И никто ему его не сообщит.

Собеседник

Уж если вы создали в себе внешний Образ Женщины для Секса ,и контингент мужчин вы притягиваете к себе соответственный :сексисты ,клубисты ,путешественники ,а у них смена очередной красавицы является основной нормой.

Игорь

По нескольким причинам. Одним недостаёт той энергии, которую получали, будучи в отношениях. Другие струсили когда-то и мучаются, до сих пор, из-за этого. У третьих весеннее/осеннее обострение.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто ненахол другую а временами становиться тосклиао
Былаб другая он бы и не подумал звонить

Алексей Ухта

Бред какой то не могу сказать зачем уходить на подумать ни его ни её непойму ))

Татьяна *

Конечно, аэродром. И убедиться, что лучше его найти невозможно

Василиса Евгеневна

никто не прощается за раз. это несколько туда сюда

Костя Кузнецов

Всяко бывает, малаль чё у кого в голове

Денис Бовкун

Так и многие девушки и женщины делают

Максим Maximus

А зачем звонят бывшие девушки?

Вячеслав Чалый

М любит заначку... А в друг...

Андрей Лапин

набру тебя не обрадуешься

Alex Dark 🇷🇺

в чем мотивация🤷‍♂️

Mister Farid

тоже всегда удивлялся

Улугбек

По тебе они звонят!!!

Ам
Амид

Это самолюбие.