Bl
Blaсk

Говорят мудрость приходит в возрастом, смотриш на некоторых людей, явно возраст пришел к ниму ОДИН! Ваше мнение.......?

Ответы
Валерий Шилов

...встречающиеся люди на жизненном пути, в большинстве своём имеют два назначения: одни - для пользы, другие - для испытания. Испытания на человечность.

Ioachim Jochim

это моё личное и делиться мнением не желаю -я к нЭму ОДИН шёл 😜

Л.
Лариса .........

видела мудрых детей,при непутевых родителях...так что не в возрасте дело...

Александр

мудрость даётся с детства. а с возрастом приходят опыт и знания. ну моразм ещё порой. про склероз уж молчу

Л.
Лариса .........

прав

Ла
Лара

К некоторым людям, с годами, приходит мудрость , а к некоторым-старость

Ольга И Цезарь

дело не в возрасте, дело в намерении получить мудрость...

Елена Севостьянова

Мудрость приходит с опытом, мне так видится

Людмила Бондаренко

Ну не будут же все одинаковыми

Валерий Иванович

Всё познаётся в сравнении

На
Наталья

это, наверно, про меня)