Ѻлегъ

Полный вариант предыдущего вопроса.Почему так часто мы оставляем на потом самые важные слова и признания? Надеемся, что всегда успеем их сказать. А может нужно говорить тогда, когда родной человек рядом, а не ждать особого момента. Ведь может случиться так, что потом их просто некому будет говорить.

Ответы · страница 2
Лиса Алиса

не "а может нужно говорить", а " НУЖНО ВСЕГДА ГОВОРИТЬ".. Спешите восхищаться человеком ибо упустите радость - китайская мудрость..

Виктория Гребеньщикова

да жизнь одна и нужно если любишь и что то чувствуешь и хочешь что-то сказать то надо сказать другого шанса не будет...

Настёна Макаренко

наверно боятся сказать когда нужно говорить:-(только когда уже поздно понимают что нужно было говорить раньше:-(

Tanya Volkova

ну родному человеку конечно надо говорить...а вот всяким нет..нужно подождать и понять нужно те всё это или нет...

Елена Кожаева

это очень верно; но люди всё равно ждут какого-то повода, подходящего момента,забывая о том, что ничто не вечно.

Ольга П

полностью согласна с вами. но иногда не получается этого делать, то ли из-за нежелания, то ли из-за гордости...

К@
Калинка @@@

чем чаще тем лучше, но еще лучше доказывать свою любовь своими поступками, каждодневной заботой и участием

Юлечк@ Ш@шков@

Часто мы говорим то,что должны молчать,но не говорим того,что должны говорить именно сейчас и в эту минуту!

Наталья Барашкина

возможно и так,только не у всех хватает смелости,что-то сказать,проще промолчать..и это печально.

Кэтрин Воробушек

впринцепе это правильно, надо пользоваться случаем и говорить человеку все, когда он с тобой

Эльмира Ахматзянова

ТРУДНО РАССКАЗАТЬ ЧЕЛОВЕКУ ПРЯМО ЧТО ЛЮБИШЬ ЕГО, А КОГДА ОН УХОДИТ ЖАЛЕЕМ ЧТО ПРОМОЛЧАЛИ

Сашка Любимова

просто страхово что эти признания нахерн ни кому не нужны. а так да...может и не быть.....

Наталья Мясищева

Не оставляйте на потом то, что можно сделась сейчас. Потом это может быть уже не нужно.

Kristinka

наверно думаем что так будет луче а на самом деле не так и понимаем это слишком поздно

Татьяна Чернобай

Самая большая ошибка в жизни, это думать, что успеешь еще сказать, извинится и т.д....

Руслан Хурахов

не поймешь пока не потеряешь,а когда потеряешь задаешь такие вопросы.у всех так????

S&
Sashenka_ >

А вот это уже зависит от того насколько человек дорог и насколько важны эти слова

Маша Личман

Не оставляю на потом. Родителям каждый день говорю спасибо и признаюсь в любви.

Юлия Клименкова

Согласна. Нужно жить одним днем, но так, чтобы ни о чем не пришлось жалеть

Наталья Корнийченко

нам всегда кажется, что это мы успеем, но жизнь распоряжается по другому