Елена Гачегова

У вас есть любимое занятие?

Ответы
Дочь Гелиара

стоять у мартена!закидывать в топку продукты и кормить родных вкусными блюдами!!!

Александр Мацкевич

Конечно есть как без любимого занятия??? Жизнь просто будет безвкусной и пресной.

Анна Фоминых

Чтобы заниматься любимым занятием у меня к сожалению, времени не хватает......

Алекс Шубин

есть я люблю тратить деньги на хорошие вещи у меня настроение поднимается

Т Р

не работать!!!а то как то..хочу на пенсию!!занятия всегда найдутся..

Ирина Морозенко

мое хобби танцы, 3 раза в неделю хочу после работы в студию танца

Александр Марьясов

как у всех....путешествовать, рыбалка. лошади. квадрацикл, горы....

Сявка Цой

есть любимая работа, на которую с радостью иду каждый день

Сергей Богатов

Читать,ходить по лесам,изучать историю родного края.

Эльвира Герасимова

Я люблю читать в тишине и чтобы никто не отвлекал.

Рустем Казаххх

да я люблю заниматься сексом особенно случайным

Иван Лобачёв

http://file-space.org/files/get/gRCGN1gOfm/premera-serebro-malchik-unofficial-.mp4.html

Тамара Спирина

Да. Изучение науки каббала и особенно конгрессы

Ирина Собченко

Скорее нет,т.к. я бы тогда здесь не появлялась:-)

ДА
Динара Абильгазина

лежать на диване и тупо смотреть телевизор 😞

Rza Hasanov

inogda mne kajetsa mi nemojem nayti vremya dlya etogo.i pocemu mi jeyom togda

От
Ответбюро

Да цветочки там,милостыня.хор,расстрелы...

Наталья Мамонтова

Любимого нет, все зависит от настороения.

Наталья Ефремова

Да! Обожаю гулять с собакой!!!!!!!!!!!!!!

Лариса Ларуша

а как же....тырнет!!! 😛