Галина Галчонок

Немецкий Японское правительство заморозит активы еще двух российских банков – Кредитного банка Москвы и "Россельхозбанка" ⚡Deutsche Bank перевез несколько сотен высококвалифицированных разработчиков программного обеспечения и их семьи из России в Берлин за последние три месяца.⚡ EdX удалили весь контент курсов, предлагаемых российскими университетами. видать - курсы видимо с Zиганутостью или путиноидностью или соловьинопомётностью 😉 ?

–1
Ответы
Валерий Герасимов

Запорожская область готовит референдум о вхождении в состав РФ... Ты рада???

Николай Туркин

🖼