Anastasia Kasianova

Есть ли у Вас любимый фильм?Если да то какой?

Ответы
Кот Томас На Пенсии

Крайне не верно выделять что-то любимое потому, что остальное становится автоматически не любимым, а это ограничивает развитие человека. Красота и прелесть - в разнообразии 🙂 Бог Иегова - Автор разнообразия 🙂

Кирилл Рай

Люси, День Курка, Зависнуть в Палм-Спрингс, Ловушка времени, Патруль времени, Открытие 17 года, Фарго 1 сезон впечатлил, из нашего Журавли летят, да и все советские фильмы на ура заходят

Zhan Zhamalov

оххх.... что то часто я начал встречать этот вопрос! ну по сути вопроса: "карты, деньги, 2 ствола", "большой куш", "револьвер", "достучаться до небес", "1+1", "нирвана" и т.д и.п.!

Та
Татьяна

Как-то не задумывалась. Ведь все фильмы стараюсь смотреть по одному разу. Понравилась Чужестранка. Когда настроение не очень, включаю Пёс и смеюсь.

Владимир Чигарев

Много таких в разных жанрах и стилях. Лучший среди них не выбрать. Они все разные и список сюда не поместится. Да и выделять не буду.

Agnostic Front

Не знаю .. Эффект Бабочки,Собачье Сердце (раз 15 посмотрел ), Эквилибриум (раз 7),Чужой много раз пересматривал

Ал
Алинка

Сейчас вспомнился "Приходи на меня посмотреть", вообще, я так подумала, все фильмы с Олегом Янковским.

Бо
Бока

Фильм "По соображениям совести", классный фильм, хотя о войне не люблю, но этот запал мне 🤙

Cadaver Feliz

Определенного нет, ну вот одни из лучших, Зелёная миля, Трасса 60, Побег из Шоушенка

Валентина Рязанова

ЛЮБОВЬ И ГОЛУБИ. Поучительный фильм, вместе с мужем смотрели, но он не внял.............

Р.зеленый(Г. Р. М.)

Мой парень-псих, Милые кости, Джентльмены удачи, 28 спустя дней( 28 спустя неделя)..

Юлия Рибун

много их, титаник. босиком по мостовой, соблазнитель, 3 метра над уровнем неба

Юлия Рибун

не только, ужасы люблю и психологические

Юлия Рибун

призраки в Коннектикуте недавно смотрела

Anastasia Kasianova

надо будет посмотреть,а я вот недавно смотрела "Пираты кремнеевой(силиконовой)долины,мне очень понравилось

Юлия Рибун

тогда надо посмотреть) не люблю лужи крови, издевательства и т.п.

Сергей

Три с половиной дня из жизни Ивана Семенова , второклассника и второгодника

Александр Егоров

ОНИ СРАЖАЛИСЬ ЗА РОДИНУ. и У Поляков есть хороший фильм ЗНАХАРЬ.

Александр Петрович Кудрявцев

конечно есть несколько. Пересматриваю смотря по настроению

Рахима Садыкова

пока смотрю великолепный век, турецкий исторический сериал

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Очень много советских, которые пересматриваю из года в год

Ви
Виталий

🤝Это круто

Артур. Владикавказ.

Укрощение строптивого Италия Адриано Челентано посмотри

Ар
Артур.владикавказ

Няньки и укрощение строптивого Адриано Челентано Италия

Александр Кудрявцев

Игрушка. Прекрасная музыка, прекрасная игра Пьера Ришара