Тим

Прочел недавно вопрос. Зачем нужны мужчины, кроме как осеменения? Неужели вы так считаете, дорогие дамы)

Ответы
Валентина Esikova

Нет мы так не думаем но в некоторых ситуациях и поступках заставляете мыслить так как не горько это звучит но не всегда можно положиться на мужчин.А если можно то цены ему нет просто бриллиант какой то, жаль что таких пока не встречала они занесены в красную книгу наверно как вымирающий вид и очень хотелось бы надеяться что такие еще остались и не вымерли как динозавры. Как бы хотелось что бы мужчины хотя бы чуть чуть любили нас, но не в озабоченной форме, и не пиво и футбол.

Надоелспамотдебилов Поэтомуудалился

Они на деле так не считают, это просто пускание пыли в глаза, типа я такая вся не зависимая от мужчины, типа я лучше, ну что-то вроде набивание себе цены и повышения самооценки., просто сама свою скрытую закомплексованность лелеет. (С) Психология.

Георгий Макаров

Да, некоторые женщины именно так и считают, так как привыкли всего добиваться сами, и не могут найти настоящего мужчину, с которым они могли бы ощущать себя слабой или как за каменной стеной, или который смог бы решить все её проблемы.

Римма Прилуцкая

судя по ответам парней в этом сервисе таким как " мы никому ничего не должны, кто ты такая чтоб ради тебя что то делать " итд... то действительно задумываешься порой - а для чего ещё такого "мужчину" можно терпеть?

Римма Прилуцкая

конечно не все. может где то и существуют мужчины за которыми хоть на край света, хоть босой на плаху. вот только почему то в жизни их не встретить

Марина

Я так не считаю. Не слушай никого. Что мы будем без вас делать? Все держится на мужчине. Женщина, какая бы она крутая не была, без мужика - ноль. Как говорится, "умна жена, когда у мужа полна бочка пшена".

Malыshka Mю

От части да... Но без мужчин скучно же))) да и так думают фригидные феминиски от разочарованич в мужчинах, по большей части из-за того что скми виноваты и больше чем на залет негодны)))

Анита Леванян

Нууу... когда они говорят, что у мужиков должно быть много женщин, дабы себя оправдать, невольно начинаешь думать, что вы только для осеменения и нужны))

Oksana B

нет, они очень нужны.
Только в посл время идет обратный процесс дарвина, превращаются многие в обезьян, ну не все любят домашних питомцев.

Ал
Аленка

что за феминистка это написала,не правда.Вы же у нас котики, зайчики, лапусики, и вообще мы вас сильно любим!!!!!куда мы без вас 😘

Ирэн Ирэн

Ха ха.. а вот как раз с осеменением проблем нет - напридумывали ведь всякие ЭКО и прочее))) А хороший, достойный мужчина рядом - мечта)))

Анна

Это для тех кому до 30 или ко всем?А то я ответила на один вопрос и не сказали,что я уже старая чтоб отвечать на подобные вопросы.

Аурэлия

Нет.Я так не считаю...можно ещё огород копать,дрова рубать,ремонт делать,зарплату приносить.А что вы сказали слишком просто.

Время Пошло

нет мне нужны..дома не кому ремонт сделать, машину починить...да и на даче кто будет за газонокосилкой ходить)))))))))

Кобра 13*****

похоже, эта тетя от мужиков ничего хорошего больше и не видела.....кроме осеменения)))) (оплодотворения вообще-то)))

Жа
Жанна

Нет,конечно! А полочку кто в ванной приделает?хD, шучу, конечно) Вы милые, заботливые, любимые, интересные, умные)

Наталья Иванова

нет не только.Мужчины нужны чтобы женщина всегда была в форме в тонусе -стимул подпитка что ещё? вдохновение....

Яна ьььььь

К сожалению это так...больше смысла не вижу... Одно беспокойство и проблемы...то уводят его то кредит его плати

Ирина

Нет. Лично я так не считаю. Тем более в эпоху ЭКО нельзя такое говорить. Мужчина много для чего нужен женщине.

Екатерина Давыдова

иногда считаю- особенно когда мужчины ставят себя выше . без мысли что в мире на наших плечах почти все!

Екатерина Давыдова

это ты какашка! ехидная какашка

Екатерина Давыдова

эээээээхххххххххххххххххх!!!!! мужчины!!!!!!!!!!!!!!!

Тим

ох как я посторел в своих глазах после этой фразы 😊

Екатерина Давыдова

тебе сколько,старичек???????7

Екатерина Давыдова

да ты еще мальчик а я походу бабушка! 😄

Светуня

ну мужчины тоже некоторые считают, что женщина это робот для домашней работы с накрашенными губами