Валерий Ратников 🇨🇳

А вы машинку ставите во дворе , а не в гараж, для котиков, что бы они лапки грели на капоте?

Ответы
Костя Кузнецов

Нет, волею судеб гараж находиться за 7 остановок от дома, по началу ездил потом надоело и автобусы в этот закуток рано перестают ходить, так, что гараж, для ремонта и хранения

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжёлая жизнь, у меня два на участке, в одном хлам, в другом машина.

Костя Кузнецов

Успехов

Дарящая Свет

у меня нет машины,но я на теплотрассе поставила им дом! теперь у них дом с центральным отоплением))))))))))) и ещё я их кормлю

Валерий Ратников 🇨🇳

Какой прогресс и идустриализация😳

Дарящая Свет

вот именно!

Пётр Белецкий

Только в гараже,и еще прикрываю,в последнее время мало езжу,что бы не пылилась,в своём доме проживаю.

Жа
Жанна

у офиса огромная парковка,капоты выбирай не хочу, котик один лапки греет только на моем капоте

Валерий Ратников 🇨🇳

Чует животинка, что не кинете кирпичом.

Жа
Жанна

☺️

Жа
Жанна

помоешь только, а он трафаретики наставит

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот это странно, сам же вываляется в земле, а лежать на чистенькое тянется.

Жа
Жанна

🙂

Лариса Милованова

котиков мягко говоря,не люблю.Живу в своем доме и машину ставлю во дворе

Валерий Ратников 🇨🇳

А красивая женщина👍🌹 Красивые надменны к миру и котикам.🥺

Лариса Милованова

к миру нет...просто я не люблю животных в доме....слишком их сегодня вознесли..и спят с ними ,и модельеры для животных.Я не понимаю и не принимаю.Но это чисто мое субъективное мнение

Валерий Ратников 🇨🇳

В квартире как у вас, да, а в доме, пусть держат, это же никто не видит.

Лариса Милованова

ТОЛЬКО ВО ДВОРЕ

Валерий Ратников 🇨🇳

У меня кошка спит в бане, лукошко на полке ей нравится, собака на веранде, привыкла что зимой жалели, а то она не в своём домике а прямо на снегу.🖼

Андрей Павлович

У меня есть машина, я ее ставлю во дворе. Там нет сигнализации.

Валерий Ратников 🇨🇳

Двор свой?😉

Валерий Ратников 🇨🇳

оставил так открытой, сразу спёрли магнитолу. Теперь забор новый, перелезть нельзя, всё ровно на сигналку ставлю, только капот грязный от котиков.

Андрей Павлович

Магнитолы у меня нет, а машину никто угнать не может.

Валерий Ратников 🇨🇳

не хочу машину без зеркала с регистратором и магнитолы.

Андрей Павлович

У меня под приборной панелью есть один замочек, который запирает колеса.

Валерий Ратников 🇨🇳

у меня как то была на "пятёрке" классная хитрость, не знающий чел думал что полетело, что то в коробке. В манжете главного цилиндра сцепления, протёрлось маленькое отверстие. На ходу всё работает нормально, но если парконуться передом к стенке, то заднюю незнающий просто не сможет вкл.

Ни
Никита

У меня есть водитель, он его каждый вечер ставит в гараж.

Валерий Ратников 🇨🇳

Москвичу положено🤷‍♂️

Ни
Никита

Я коренной екатеринбуржец, если что.

Ни
Никита

Я уже 11 лет живу в Москве, а так я екатеринбуржец. Я родился и вырос там.

Валерий Ратников 🇨🇳

вот я и говорю, ПОЛОЖЕНО!

Александр

У соседа одного любителя погреться на шкив намотало.

Александр

Я больше на судне в Каспии был, есть конечно в Махачкале например,

Валерий Ратников 🇨🇳

Я был в Балтийском, Азовском, Чёрном, средиземном и Красном. Красное – самое чистое.

Александр

Я тоже много где был.

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот Белое у меня рядом, а не был.

Александр

Был на Белом , Баренцевом.

Ольга Никифорова

Конечно,думаю о наших братьях меньших!😁🙋‍♀️

Ольга Никифорова

Валерочка спасибо!🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

Приятного Оле дня!!!

Ольга Никифорова

И вам Валера хорошего настроения,удачного дня!😘👍🙋‍♀️🥰❤️🌹

Марина Пелагеина

Даааа. А ещё чтобы птичкам было куда гадить (((

Валерий Ратников 🇨🇳

👍🤝Забота о братьях.

Татьяна

У меня не греют, а у соседа всю исходят😂😂😂

Валерий Ратников 🇨🇳

Как народу к вам много понаехало загорать?

Татьяна

Достаточно. местным места другие приходится выбирать.

Валерий Ратников 🇨🇳

Местные на море не ходят с туристами, токма если с гостями своими.

Татьяна

Точно

Валерий Ратников 🇨🇳

Я то знаю, потому как приехали, к родне в Севастополь , и они только с нами загорали на пляже.

Любовь Арутюнян

Точно! А ещё чтобы птичкам было куда какать!

Валерий Ратников 🇨🇳

я заметил, что бы птички не гадили, надо машинку не мыть.☝️

Любовь Арутюнян

И ещё чтобы дождика не было, тоже мыть не надо!

Валерий Ратников 🇨🇳

Верная примета👍

Валентина Мезрина

Летом во дворе на парковке, зимой в гараже

Валерий Ратников 🇨🇳

Не любите котиков зимой?🤔

Валентина Мезрина

Они греются на крышке от люка с отоплением и горячей водой.

Ир
Ирина

во дворе,а котики под машинками сидят)

Валерий Ратников 🇨🇳

Это прячутся, а когда никого нет, то на капоте теплее.

Ир
Ирина

когда холодно,они по домам сидят)

Валерий Ратников 🇨🇳

если кто пустит🥺

Ир
Ирина

у нас только домашние,нет бездомных.

Сергей Зимин

Нет у меня под домом есть стоянка ...

Сергей Зимин

Но кошки на балкон выходят ... у меня 8 комнат.230 кВ. Метров. Иногда к соседям ходят ...

Валерий Ратников 🇨🇳

Думаю многим такая тюрьма понравится.

Валерий Ратников 🇨🇳

🖼 У меня гуляет где хочет и охотится на всё что шевелится.

Сергей Зимин

Респект

Валерий Ратников 🇨🇳

Дом лучше квартиры.

Игорь Крайнов

Да у нас все во дворе , гаражей нет

Валерий Ратников 🇨🇳

типа не сами склеиваете из кусков аварийные.😅

Игорь Крайнов

Да вот по центральному телевидению расследование даже было но русскую мафию не запугать 😀

Валерий Ратников 🇨🇳

Так у нас везде контроль уничтожен, можно всё.

Игорь Крайнов

Вот именно - можно все . Кстати подставные паспорта на распилы не только владивостокцы , Забайкалье , Бурятия и почти весь Дальний Восток .. Во мафия пашет , не то что мы, везде успевает

Валерий Ратников 🇨🇳

Теперь .то называется бизнес.

Татьяна Лымарь

Нет, просто гаражом не владею)

Валерий Ратников 🇨🇳

Тяжело коню без стойла🤔

Татьяна Лымарь

Ну а что делать?)

Maria-Luisa

Особенно это актуально летом

Валерий Ратников 🇨🇳

утром вся в следах.

Maria-Luisa

А у нас без котов во дворе.

Валерий Ратников 🇨🇳

Крысы одолели?

Maria-Luisa

Собаки во дворе напротив

Валерий Ратников 🇨🇳

собаки котам не помеха, моя даже охраняет свою.

Наталия Вовк

да и для птичек тоже😁😃

Валерий Ратников 🇨🇳

а не надо машину мыть, они и не будут на неё целиться.

Лариса М-Ва

у нас нет гаража...((

Валерий Ратников 🇨🇳

многие не видят смысла в приобретении гаража