Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы
Vladimir Dos

Курочка "Объедение" Название рецепта очень точно совпадает с приготовленным блюдом. Делается все настолько просто, что результат ошеломляет. Понадобится: -куриные части -1 ст. л. сахара -1 ст. л. соли -1 ст. горячей воды -2-3 зубчика чеснока Приготовление: 1. Куриные части промыть и уложить на сухой противень. 2. Смешать сахар и соль в маленькой кастрюльке. Нагревать на сильном огне до тех пор пока сахар не расплавится. Как только смесь потемнеет снять с огня, залить стаканом горячей воды (когда вы зальете "карамель" водой она затвердеет) и поставив на медленный огонь размешивать до полного растворения. 3. Залить курицу получившимся соусом, сверху на курицу положить мелко нарезанный или пропущенный через пресс чеснок. 4. Жарить в духовке до румяной корочки при температуре 200-230 гр. На запах сбегутся все соседи! Курочка не получается сладковатой - всегда тонко-ароматный исключительно нежный куриный вкус без малейшей сладости.

Vladimir Dos

класс?

Светлана Нист

Ну для Вас это главное) Значит класс

Ali Agasiyev

Однажды Сократ обратился к людям с вопросом:
- Что самое главное в жизни?
Окружившие его люди стали высказывать свои представления по этому вопросу. Один их них сказал:
- Самое главное в жизни – это здоровье.
Другой сказал:
- Самое главное – это иметь хорошо сложенное тело, быть привлекательным и пользоваться успехом у женщин.
Третий сказал:
- Самое главное – это иметь деньги и положение в обществе.

После того, как высказались все, они спросили у Сократа:
- А ты что думаешь об этом?
Сократ сказал:
- Я думаю, что самое главное в жизни - это счастье! Как вы думаете, обязательно ли каждый человек, имеющий здоровье, будет счастлив в жизни?😉💐

Екатерина Тарнаруцкая

Самое главное в жизни это счастье.Человек сам решает, что для него важнее всего, а что нет. Не имеет смысла слушать окружающих на данную тему, так как у всех, будет разный ответ и мнение об этом. Ценность жизни, мы сами для себя выбираем, поэтому определитесь сами, что для вас самое главное в жизни. Можете составить список всего, что вы считаете ценным, именно в вашей жизни. Сделайте такой список, и потом выберете с него, только один пункт, самый важный для вас. Тогда, таким образом, мы сами на свой вопрос и ответите, и он будет самым правильным.

Вероника Л.

Если вопрос о неодушевленном, то саму жизнь люблю, она так прекрасна! Люблю приятные сюрпризы, теплый дождик летом и бежать босиком, пение птиц по утру, зиму утром, когда выходишь на улицу, видишь свежий снежок, куда еще ни чья нога не ступала и тихий снегопад без ветра, когда он падает тихо тихо при свете утренних огней. Люблю, когда долго стремишься к чему-то и оно сбывается! Люблю когда улыбается моя дочка,муж, родители. Люблю когда все здоровы!

Равиль Гимадиев

Самое дорогое у человека — это жизнь. Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и мелочное прошлое, чтобы, умирая, смог сказать: вся жизнь и все силы были отданы самому главному в мире - борьбе за освобождение человечества. И надо спешить жить. Ведь нелепая болезнь или какая-либо трагическая случайность могут прервать ее. Николай Островский.

Ум
Умиление..

Никогда не поздно измениться,
Жизнь свою не поздно изменить,
И опять как в юности влюбиться,
А потом всем сердцем полюбить.

Никогда не поздно переделать
Жизнь свою, прощенья попросить,
Стать другим и в счастье снова верить,
От души обиды все простить.

Никогда не поздно и не рано
Жить по полной, жить — не выживать,
Крылья отрастить и залечить все раны.
Главное себя не забывать.

Ум
Умиление..

Дочь пришла к отцу и говорит:
- Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?

Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, в третью насыпал размолотые зерна кофе.
Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе.

- Что изменилось? – спросил он свою дочь.

- Морковь и яйцо сварились, а зерна кофе растворились в воде, – ответила она.

- Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри, твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились. Они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств – кипятка.
Так и люди – сильные внешне, могут расклеиться и стать слабыми там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут…

Е*
Евгения ****

В настоящее время, самое главной целью в моей жизни стало воспитание своего ребенка НАСТОЯЩИМ ЧЕЛОВЕКОМ и это не просто слова. Понимаю, как трудно сейчас быть именно НАСТОЯЩИМ, с собственным мнением, достоинством и нравственностью... Но это те, качества, которыми должен обладать настоящий человек! Я не желаю для своего дитя участи, превратиться в управляемого системой ЗОМБИ!

Крис Маркатюк

Приятно познакомиться,

Меня зовут Джессика, в поисках того, кто понимает любовь как доверие и вера, а рассматривая его как способ весело, но пожилые один с хорошим чувством юмора, ответьте мне мой личный адрес электронной почты здесь (jessica.rfcds @ hotmail.com ), так что я буду в состоянии отправить вам мою фотографию и другую дальнейшего внедрения.
Много поцелуя
Джессика.

Ар
Арипаро

прошу прошения как это понимать???

Крис Маркатюк

here is my email .jessica.rfcds@hotmail.com

Ар
Арипаро

ясно

Крис Маркатюк

ответьте мне мой личный адрес электронной почты здесь (jessica.rfcds@hotmail.com)

Иван Иванович

Ого. Даже и не знаю. Как-то никогда не задумывался над этим. Жизнь проходила качественно и равномерно. Хотя ранняя молодость и была очень насыщена разными моментами. Но в целом все же главное-это жизнь. Жизнь для семьи, для работы. Отдых и иногда-кутёж. Все в жизни главное. Так то выделить что-то не могу. Помните..РАДОВАТЬ... ХОЧУ СЕГОДНЯ РАДОВАТЬ...

Petr Schepkin

мне уже сложней держать всё написанное сказанное на первом плане на ФСБ уже детали вспоминать приходится или в записи заглядывать что конкретно писал НУ разницы нет ПУСТЬ АРХИВ ТАМ у вас работает СТО ПУДОВ он есть ДЕЛО БЫ ПРИКОЛЬНО СВОЁ глянуть вот где нового бы за себя узнал много КАК ОНО ТАМ "распухло"

Гоптарев Никита

не хочу быть высокопарным, типа "любить и быть любимым". хотя бы чтобы любимый человек тебя понимал и принимал, какой ты есть. + нормальный заработок, чтобы поддерживать в любимом человеке стремление тебя понимать, какой ты есть (чтобы было на что поесть)))

Захар Исаев

"Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое" (Экклезиаст 12:13, 14).

Mister Farid

если подумать, то, наверное, бабочки. Вот просто на миг представьте себе, что из мира пропали бабочки. Их больше нет. да, они сохранились на рисунках, в фильмах, фото, а в реальности их совсем нет.. уже. и не будет.

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Антон Литвинов

видеть счастливыми окружающих людей и знать, что никто ничем не обделен и правда, честность и справедливость стали основой всего общества, которая наконец - то стало жить по водительством совести !

Ромик Вихров

не скажу, это личное) ты лучше подскажи, в какой момент блонды вышли с моды, и тут, наконец, брюнеточки в моде, как я заметил, вот в каком моменте это произошло, увы упустил, может ты знаешь?)

Помогите! Пожалуйста!

Ситуация!Ребенку срочно требуется операция по пересадке костного мозга,мальчик страдает острым лимфо-областным лейкозом.Вы могли бы пожертвовать 1 доллар на спасение жизни ребенка?

Александр Кузнецов

я сам. так как если меня не будет, то мне уже ничего не будет важно. а если это не учитывать, то наверно достоинство. (хотя может ради близких людей я бы мог им пожертвовать, но не уверен).

Лидия Нагурная

Пусть небо будет голубым, Пусть в небе не клубится дым, Пусть пушки грозные молчат И пулеметы не строчат, Чтоб жили люди, города... Мир нужен на земле всегда!

Она у каждого своя..

Гульнара Абдразакова

Здоровье-будут здоровы мои родные и близкие-буду спокойнее я.Буду здорова я-всем окружающим будет хорошо.Не будет здоровья-не будет настроения,благополучия,да и жизни думаю.