Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 11
Лариса Ахметова

Ничего не бывает ГЛАВНОГО в жизни. Всё взаимосвязано друг с другом.

Ирина Зимина

Стабильность, но о ней приходится только мечтать. Пока правит хаос.

Рыбка Аленка

Прожить ее так что бы потом за прожитые годы небыло обидно стыдно!!!

Диана Ветрова

моя мамуличка, бабушка, дедушка, образование и любимый человечек)))

Сергей Сосновский

Самое главное быть здоровымичтобы мой родные тоже были здоровыми.

Галина Овчарова

Я не оригинальна...Мир, здоровье родных и дорогих мне людей, любовь.

Евгений Задорожнюк

Семья! моя нынешняя то то есть родители и будущая - моя жена и дети!)

Оксана Синица

чтобы главное родные и любимый человек были счастливы и здоровы ...

Hel*

главное чтобы мои родители были счастливы и все кто меня окружают)

П.
Павел ...

Нет чего-то одного. Это слишком ограничивающая для меня концепция.

Александра Бузмакова

Мои дети, муж, родители и еще несколько человек которые дороги мне.

Тет А Тет

1. Слава. 2. Власть (работа). 3. Деньги. 4. Семья. Ну это раньше так было.

Евгений Коваль-Чуковский

Дети, родители, благополучие семьи, любимая работа! Желаю счастья!

Зинаида Давыдова

Семья, дети, внуки и карьера в прошлом, признание и уважение людей.

Прозвучит может пафосно , но тем не менее - оставаться человеком !!!

Татьяна Ивченкова

Самое главное не забыть утюг выключить, газ и свет, уходя из дома!!!

Slam Di

Саморазвитие, самообразование.... А главное любить и быть любимым)

Евгений Савинцев

Здоровье моё и моих близких,будет здоровье и будет всё остальное.

Наталия Монастыренко

ЧТОБЫ БЛИЗКИЕ И ЛЮБИМЫЕ БЫЛИ РЯДОМ. ЧТОБЫ ОНИ БЫЛИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ.

Руслан Голубков

семья дети жена мама папа брат родные бабушка дедушка и так далее