Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 15
Всамивасми Апвивапи

Мечта и стремление к ней когда кажется что всё уже потеряно

Мария Кучера

Главное не падать духом.Исус призывает бодрствовать если хотим выстоять вэтом еоварном мире.

Vi Za Vi

Ничего среди людей. Главное для меня, в духовных категориях

]~
]~[∆¢Tя

знать что живу с пользой для других что в принципе щас и ест

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сама жизнь. Отними ее и ничего главного не останется🤷‍♂️

Zhanel Tursyn

Семья и Счастье в личной жизни, познание и осознание мира...!

Наталья Войтович

семья, лучший друг... да, близкие люди, дороже их нет ничего...

Наталья Войтович

Asema ))))

главное хорошо вылечится и получить образование. а для вас?

Homo Pongo

Чтобы у моей девушки или жены не было повода сидеть здесь. 😛

Александр Феоктистов

Наверно найти того человека на которого можешт положиться.

Владимир Юманов

Здоровье. Жаль это понимаешь когда его начинает не хватать

Владимир Юманов

Даже у бони м есть концерт- любовь на продажу. Это кстати продается в первую очередь. Поверьте челу у кого есть деньги!

Марина Полякова

ты можешь купить человека , с ним жить , иметь от него детей, но никогда не получить от него любви )

Владимир Юманов

Всяко бывает. Но любовь без еды и жилья проходит быстро

Марина Полякова

может слышал " с милым и рай в шалаше " а исходя из твоих слов, я могу уверена судить , что у тебя любви не было и ты никогда не любил

Владимир Юманов

Да. Как сказа классик- Уже погас огонь в крови, теперь е.. У лишь по любви!!!

Hudoi Tl.rec

самодостаточнось,искреность , чувства!!!!!!!!!! и близкие люди

Жанбота Сайлаубек

отвечу шуткой "в этой жизни главный - Я,остальное все фигня"

Зимфира Бакирова

Любовь и забота моих близких и друзей - со взаимной отдачей

Сергей Алейников

не надо пытаться всё слишком упростить. я не одноклеточный

Ел
Елена

что б моиродные были здоровы и живы....остальное ...решаемо...

Че
Чебуратор

Оставаться собой и чтобы те кем я дорожу были живы здоровы

Aram Khachaturyants

Быть здоровым и не расплескать все хорошее,что в тебе есть

Алёна К

ЧТОБ БЫЛО ЗДОРОВЬЕ У МОИХ РОДНЫХ,РАБОТА И МНЕ НЕМНОГО СИЛ..

Альбина Лиева

Чувство, что день прожит не зря. Не факты, а именно чувство.