Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 41
Сергей К.

ну..сердцем не стареть...

Антон Колосков

Счастье близких и мое...

Антон Колосков

Куда уж нам... ))) За то вы наверное все по библии делаете?

**
***ирина ***

Да. Все по Библии. И это совсем не трудно. И Бог благословляет.

Антон Колосков

Благославляет? Как это? В чем это выражается?

**
***ирина ***

Вы можете не поверить,или не понять. .........сбываются все желания,что не попросишь,дарит вещи,так,что я даже ни чего не покупаю,есть все необходимое,еда,жилье,даже тогда,когда нет работы, и денег. Чувствую как Он рядом,поддерживает меня,помогает,утешает,я поговорю ,а на следующий день ответ,или сразу. У меня много изучений Библии .это тоже благословения. Я слветуюсь,прошу мудрости и мне приходит ответ......иногда могу не понять и гворю ......если это моя работа и мне ее послал ты ,тогда пусть будет так,а если это не от тебя и она не для меня то пусть будет так.......тогда все становится понятно. В Библии говорит сам Бог....Испытайте меня......только когда просишь его и хочешь чтоюы он отвечал и давал что тебе надо ,нужно жить побиблейским принципам, не грешить,и любить людей.........я гоаорю вам не понять,можно подумать что ненормальная. Нет я обсолютно нормальная, и у меня мир в душе даже когда нет денег,я знаю что он мне пошлет помощь. Удивительно да?

**
***ирина ***

Просто люди обманывают сами себя,что они верят в Бога, лн для них не реальный. А ведь он живой. В Библии описывается ,что он общался на прямую с Маисеем, Авраам назван другом Бога, Давид был верным служителем и все что Бог ему обещал ,исполнил. С пророками общался на прямую, и Библию тоже писать помогал. Поэтому она называется Словом Бога. Как инструкция по жизни от любящего Отца

Andrey Kovalev

Деньги, карьера, любовь

М)
Макс )

а как же моральные ценности...

Andrey Kovalev

Общество формирует моральные ценности. В современном обществе мораль не в цене. К сожалению.

ДА
Даниил Алёхин

Найти вторую половинку

М+
Мария +

Желаю вам успехов в поисках)

Бахром Курбонов

Здаровия и семья и дети

Котэ Живущий На Излучине

Главное спокойствие 🤭

ҚА
Қара Ақ

Евгений

Радость от её прожития

Мария Кучера

Счастливы осознающие свои духовные потребности,потому чтр им принадлежит невесное царство.(Матвея 5:3)

Евгений

Слава Богу!

Мария Кучера

Бог же дающий мир,вскоре сокрушит Сатану под вашими ногами.(римлянам16:20)

Сергей Балук

что бы костюмчик сидел

Александра К

семья,дочка чтоб не болела, чтоб войнушка закончилась

Катя Иванова

Здоровье + мир в стране

Илья

Семья, дети ) а у вас ??))

М+
Мария +

Любовь и семья)Ну а семья уже подразумевает детей)

Илья

Кстати да ) так и есть ))

Илья

Как дела? )

Илья

Тоже хорошо )))))

Олег Стариков

прекрасно.......в работе

Софья Якубова

) Завидую. Только увлеченный может так сказать.

Сабрина

хорошая крепкая семья

Ход Конем.

Здоровье, дочки и мама

Владимир Фефилов

Сама жизнь, и я в ней....

The Man!! U_S_A

чтобы костюмчик сидел

Лада Домрачева

Будущее моего ребенка

Светлана Никитина

Мой РЕБЁНОК!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

классно, а у меня нет детей

Светлана Никитина

Ну ты еще молода наверное для этого

Наталья

ая, я почти на 10 лет старше тебя, мне скорее поздно

Светлана Никитина

Ой детка прости, а, что у тебя, что то со здоровьем?

Наталья

да, но не стоит об этом, я уже смирилась с этим

Светлана Никитина

Если честно, то это пипец, как тяжело смериться с этим((( Я сейчас хотела второго ребенка, но увы и ах не будет больше у меня детей, звучит как приговор, до сих пор смириться не могу(((((((((

Елена Нигай

здоровье и сама жизнь

Марина Полякова

есть конечно )))ответов на это вопрос много

Елена Нигай

если честно, я что не правильно ответила?

Марина Полякова

правильно конечно, у каждого человека свой ответ на этот вопрос

Марина Полякова

и вам удачи , она всегда пригодится

Costecho

семья и молодой сынок