Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 46
Belich Roman

Жизнь... Ваша...

Мария Кучера

И моя жизнь тоже у руках нашего небесного Отца и его сына царя Исуса Христа.

Валентина Мезрина

познание себя

Адам Адамов

Здравый смысл

Александр Захаров

Любовь к Богу.

Блуждающий В Темноте

построить дом

Анна Медведева

моя доченька)

Никита Грабовский

А у меня нет ни ничего даже жизнь разлюбил! После смерти Иамы!

Анна Медведева

соболезную.. Все мы не вечные.. так жизнь устроена.. жизнь продолжается..мама всегда будет в твоем сердце.. заставь себя заново полюбить жизнь,найди вторую половинку если ее нет.. все будет обязательно хорошо!

Efim Agapov

благополучие

Марина Заблоцкая

любовь, доверие, благополучие

Alekcandr Bondarev

благополучие

Валентина Мезрина

осознанность

Человек Из Стали. С Криптона

уважать себя.

Ар
Арам

Дикий пляж😜

Со
София

Ну это прекрасно 👍 однозначно лучше, чем дикий пляж 🤣

Ар
Арам

Ну не только дикий пляж это лучше всего быть добрым

Ар
Арам

А для тебя что самое главное

Со
София

Оставаться хорошим человеком не смотря ни на что

Ар
Арам

Ути какая умница правильно Быть человеком

Anna

мои родители

Sukhail Imomaliev

Услуги электрика, электромонтажные работы. Москва и московская область. Ватсапп- Вайбер 8 926 326 95 17, 8 926 326 95 19, эл-почта imomaliev.9191@mail.ru - sukhailimomaliev@gmail.com

Sukhail Imomaliev

Не к чему. Не туда отправил. Простите

Anna

уже простила.идите с богом

Anna

да что вы?)))о чем речь)))

Belich Roman

И Вы тоже... 😉

Belich Roman

Тебе... Солнышко...Ты солнышко моё!Когда встаёшь, то разрываешь ночь своим сиянием.Твой нежный, лучезарный взор сверкает дивным обаянием.Я неустанно жду рассвет, чтоб только насладиться взором,Теплом огня, души твоей, неповторимым в ней узором.Твой чистый, мимолетный взгляд ласкает раненое сердце.И без тебя, который раз себе не нахожу я места.И вот во сне, вновь образ твой, я встречу словно наяву.Твоя душа мне так близка, её я искренне люблю.Твой голос бархатной каймой изящно мне щекочет слух.Как же мечтаю, чтоб его, я вечно слышал милый друг.Как я боюсь открыть глаза, мгновенно потеряв тепло,Очей, чей взгляд уже в меня проникнул слишком глубоко.Как я хочу вступить в игру прозрачных солнечных лучей,На всю, спустившись глубину, навечно раствориться в ней.Как я хочу тебя обнять, пусть даже если и сгорю,Как мотылек летя на свет, оплавив крылья упаду.Но полно ! Все ! Пора вставать ! Я нехотя открыл глаза.Сомкнулись тучи в небесах и скрыли солнце от меня.И эта жизнь, во власти тьмы, все время навевает грусть,На миг прорвавшись из-за туч, подарит мне надежду луч.

Belich Roman

И что ? Я же Вас не зову замуж... ;-))

Omon Muminov

chto za vapros?????????

Omon Muminov

j udivljys vrode umnaj krasivaj !!!!!!! dlj lyboga mujika jenshina semj dom uyt

Ма
Магамед

Вера, семья...

Алексей -------------

Анина диета )

Сергей Ивентьев

БОГ и ЛЮБОВЬ

Спасибо За Жизнь!

по приоритетеам - дети, родители, родственники, любовь

Абдула Абдулаев

Сколько людей, столько и мнений.

Спасибо За Жизнь!

ксюха..а правильный ответ?

Спасибо За Жизнь!

А жизнь – то клюква, то малина, То волчья ягода одна. Живу. Души не занимаю, От жизни я не прячу глаз, Но ничего о ней не знаю, И каждый раз как в первый раз.

Ксюха

Для каждого свой ответ на этот вопрос..

Спасибо За Жизнь!

для меня главное- дети, родители, семья, а потом любовь.....хотя хорошо бы иметь все сразу, особенно любовь..

Алексей Курик

семья и дети

Я Твой Личный Сорт Героина...

да ты прав это действительно главное в жизни

Алексей Курик

спасибо,только нет ее пока...(

Алексей Курик

найти не могу пока,весь в работе....(((

Алексей Курик

логистическом центре водителем)

Алена Gold Star

А зачем вам ?

Алена Gold Star

пф.....

Анонимус

Твои глаза)))

Анонимус

Не обращайте внимание))) я в хорошем настроении