Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 5
Oleg-Olaf Goodwin

Обеспечить семью и себя. И Выпустить в свет своих детей подкованными к любым жизненным перипетиям!

Татьяна Данилова

пока что сын надеюсь что будет ещё и дочь или ещё сын.это истинное счастья и самое главное в жизни!

Гаухар Оралбековна

Много чего семья - родители, дети, здоровья, взаимность, понимание главное быть хорошим человеком

Пух!!!!!!!

Вырастить сына приличным человеком.(на данном этапе)Ведь это самое главное со временем меняется.

Ассоль Апельсинка.

что может быть главнее самой жизни, представьте, что через минуту вас не будет,,,что тут главным?)))

Дмитрий Поляков

Алексей, а зачем вам это знать??? мою жизнь и главное в моей жизни вы на себя все равно не натяние...

Иван Денисов

Осмотреться бы начало можно ли поставить дом вдруг с семьёй буду селится кто же рядом тот ли сон!

Александр Кудратов

Любви) Потому что если любишь себя значит будешь любить все и всех вот от этого выйдет увожения )

Glamurnaya Baby...***

Что бы мои дорогие и любимые люди были всегда рядом со мной здоровы и самое главное счастливы....

Юрий Даниелян

Сама жизнь, что может быть важнее, если все , что происходит с нами, происходит в нашей жизни...😁

Денис Федосеев

Сколько думал ни чего не придумал может быть чемто озабоченным всмысле о чем то всегда думать

Александра Тропина

Чтобы стать образованным человеком, создать семью, родить детей, вырастить дать образование.

Айгерим Ахметова

жить а не существовать, оставаться при любой ситуации жизни человеком, любить и быть любимой

Tadahiro Saito

Знать, что с родными и любимыми все в порядке и они счастливы. Им хорошо - значит и мне хорошо

Алексей Половинкин

поели- можно и поспать, поспали- можно и поесть а главное чтоб было что вспомнить в старости)

**сефевит **

никого не обижать, молиться о прощении и благословить всевышнего за все что он нам посылает

Владимир Асанов

Планирую жизнь до субботы - пятницы, есть конечно годовые и профессиональные планы, конечно

Ир
Иринка

НУ ВОПРОС ПИПЕЦ!!! ВОТ ЧТО НАПРИМЕР ДЛЯ ВАС САМОЕ ГЛАВНОЕ? ПРОСТО ЭТОГО ГЛАВНОГО ОЧЕНЬ МНОГО

Жанна Маркаич

для меня главное в жизни, чтоб мои родственники и близкие были живы и здоровы, да счастливы.

Татьяна Ситникова

самое главное в жизни-сделать все, чтобы твоя семья была счастлива, жить в гармонии с собой!