Ольга Долгополова

Что для вас самое главное в жизни ?

Ответы · страница 9
Евгений

Самое главное -это сила, здоровье и здравый ум,а все остальное приложится.

Евгений

Ага

Правило Веры И Образ Кротости

Хочу пить молоко 🥛

Евгений

Значит так и должно быть.

Правило Веры И Образ Кротости

Организм знает, что ему нужно

Евгений

Да

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

в данный момент очень важен один час сегодняшнего дня...."обед" называется

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

ЖИЗНЬ ЦЕПЬ,А МЕЛОЛЧИ В НЕЙ ЗВЕНЬЯ- НЕЛЬЗЯ ЗВЕНУ НЕ ПРИДАВАТЬ ЗНАЧЕНИЯ.ВСЁ

Елена Зубарева

Семья. И обязательно большая и дружная. Когда за ужином собираются все!!!!!

Артем Михайлюта

Хотелось ответить не серьезно, но что ксть. Спокойствие и благополучие. 🙂

*=Жузя Бакулова=*

главное в моей жизни близкие мне люди и их здоровье остальное наживное...

Wolf Werwolf

Оставить глубоки хороший след в душах тех с кем рядом ты был и был родным

Евгений Валеев

ничего, так как ничего я с собой не заберу на тот свет...есть только жизнь

Askhat™

Когда в доме нет больных. В тюрьме - нет родных. Среди друзей - нет гнилых

Юл
Юлия

Наслаждаться жизнью и проявлять благодарность за это нашему Создателю

Анастасия Мезенцева

мои маленькие родные детки что еще может быть главное у молодой мамы??!!!

Костя Кузнецов

в данное время баркас починить и водительское удостоверение выдернуть

Светлана Олежко

Сама жизнь..я просто кайфую понимая что я живая) что могу все что захочу)

И*
Инга ****

самое главное в моей жизни - это мои любимые люди , их здоровье и счастье

Cikago Cikago

Смысл(главное) жизни-это сама жизнь!..не стоит блуждать в трех соснах... 😉

Ольга Саранцева

здоровье и (хотя бы относительное) благополучие моих родных и близких..

И.
Илья ........

нахождение и совершшенствование себя,создание семьи,продолжение рода

Людмила Туаева

Самое главное в моей жизни-дети, внучки и здоровье. Банально! Но это так

Fil Notdead

*жизнь*- как она есть так как другой нет и возможно не предвидицо хотя ...

Татьяна Сабитова

Для меня - это мои дети и очень хочу,чтобы Бог послал ещё одного рнбёнка