Николай Лисовский

Общеизвестно, что перед смертью Петр 1-й попросил грифельную доску, написал на ней; Отдайте все.... и умер. Некоторые историки считают что он написал имя и имя это было не Екатерина. Как вы думаете, чье имя мог написать Петр?

Ответы
Ильдар Айкаев

Владимир! - Путин разумеется...😎

Людмила Миронычева

НЕ ЗНАЮ! А Вы как думаете?

Николай Лисовский

Права на престол имели сын царевича Алексея Петр, которому было тогда 12 лет и дочери Петра Анна и Елизавета. Думаю что Анна

Людмила Миронычева

Ну скорее всего!!!

Ольга Карая

Ложная информация.

Ольга Карая

Я являюсь соавтором этой статьи. Попробуйте поискать на названию: статья "Ключи к будущему"

Николай Лисовский

Ну вот, теперь все понятно и с вами и с НАУ ЭРА. Очередная тоталитарная секта спасителей человечества. Спасайте дальше, а меня увольте. Я пока в своем уме

Ольга Карая

Понятно, что вы - в своём уме, а не в чужом )) Попробуйте написать, в чём ваши несогласия с информацией НАУ ЭРА?

Николай Лисовский

Комментировать весь этот бред я не собираюсь

Ольга Карая

Не надо комментировать ) Если не поняли, о чём речь, так хоть не пишите бред.

Людмила Степанова

Думаю народ

Николай Лисовский

Петр мог написать имя кого - то из близких имевших права на трон, а никак не народ

Людмила Степанова

Правители правят А народу надо жить.Пока мы будем равнодушныВ гору не пойдём

Николай Лисовский

Что - то вы не по теме

Людмила Степанова

Извините,я не историк.

Николай Лисовский

Я тоже не историк, но историей интересуюсь. Если вам она не интересна - зачем было отвечать?

Людмила Степанова

Извините.Мира,радости,здоровья!