Anton Sh.

Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?

Ответы · страница 2
Владимир Смолев

Очень туманный вопрос. Вы что сравниваете визическую и моральную силы. Уж не с девушкой ли ВЫ свою силу сравниваете ?

Леонид Ржанников

ты можешь чашку об пол....силы хватит, а вот не трахнуть (любая тема) - не каждый способен....когда ещё как способен))))

Compromissu_Net

Да. Никто не может быть сильнее Воли,а если ты все же сильней,значит твоя Воля пока слаба и ее нужно тренировать

Дмитрий Булкин

Да это же две разные величины. В прочем смотря что вы ставите на первое место силу духа или физическую силу.

Вера Салимбаева

Вы очень умный человек! Если можете себе позволить посчитать во сколько раз Ваша "физика" сильнее "психики"

Анатолий Молчанский

сила воли как не крути сильнее если ты не можешь с ней совладать то извини но тебя можно считать слабоком

Александр Вайнер

Внимай полезной речи, пусть она исходит от ребенка; НЕ СЛУШАЙ ДУРНЫХ РЕЧЕЙ , ПУСТЬ ОНИ ИСХОДЯТ ОТ СТАРЦА.

Валентина Филоненко

Должен, физическая сила здесь не причём. Волю иъзявляет Отец (Бог) на её исполнение для нашего развития.

Elena Ermine

Попробуйте, и ваша физическая сила подчинит ваш разум. Впрочем... если шутить, то до конца. Попробуйте 🙂

Александра Лыкова

да,в этом и есть красота и преимущество,хорошо физически развитый человек,владеющий эмоциями и волей

Настя Штурман

это сила воли должна подчинять тело, но ей надо быть очень сильной, чтобы справиться с такой махиной

Алма Омарова

если это не навредит тебе или окружающим то да, а если это во вред то надо бы побороться с силой воли.

Елена Дистель

Это решать Вам но никак не другому человеку!!!!!!! Постарайтесь никого не пускать в свою судьбу!!!!!!!

Акбаршо Ахмедов

Сила воля должен подчиняться вам ,так как ваша сила воля это часть вашого разума, вашего понятия.

Вредина Я

если бы у вас не было силы воли, то навряд ли вы были вдвое сильнее ее, значит вы ей подчиняетесь

Витя То

ты сам ответел на свой вопрос блогодоря воли ты тренеруешься и становишься физически сильным

Владимир Овечко

Сила есть-ума не надо-гласит народная мудрость. А ты не пробывал объеденить два этих качества?

Чистый Лист

Не совсем поняла вопроса. Но силен не тот, кто гантели тягает, а тот кто управляет чувствами.

Ольга Ларькина

Но ведь дамам надо уступать! А сила воли, совесть, порядочность, честность - женского рода! 🙂

Светлана Борецкая

надо силу воли развивать, потому что тело должно подчиняться духу человека, а не наоборот...