Anton Sh.

Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?

Ответы · страница 4
Ольга Острикова

попробуйте избавится от всех вредных привычек посмотрите на сколько вы сильней

Роберт Давыдов

самые хорошие и крепкие отношения это когда кто то из партнеров умеет уступать.

Ирина Парамонова

никто никому ничего не должен. Это лишь ваше желание :)))))))))))))))))))) С начтупающим!

Игорь Деговцов

сам решай, вот только раз ты сомневаешься,значит психически она точно сильнее

Валентина Зуева

сила воли и физическая сила это разные вещи, можно быть сильным, но безвольным

Наталья Кузнецова

Физическая сила всегда уступает силе воли, если таковая , конечно, имеется.....

Klara Marx

если женщина не права, попроси у нее прощения. французы в этом деле не дураки.

Ирина Журавлёва

Я думаю,что никто никому ничего не должен,можно действовать только из любви.

Rudolf Zakopcan

утром для меня сложный вопрсос,голова еще спать и вечером я на все забываю )))

Наталья Щербакова

Твоя физика нужна в нужных руслах, а воле научись это больше полезнее.............

Ар
Артур

Оо как можно быть физически сильней чем морально это не человек тада а вата

Андрей Коженков

должно быть равноправие люди не должны тянуть одеяло на себя иначе трындец

Андрей Михайлов

Подчиняйся женским капризам любимой женщины...Больше никому не подчиняйся!

Евгении Солдатов

Уточните информацию: Вы говорите о силе ВОЛи или подразумеваете СвОЮ жену.

Николай Балакирев

Нет. По своему опыту знаю, что есть проблема побольше - не подчиниться лени.

Ио
Иоанна

конечно нет, дорогой друг!!! поздравляю вас!!! не у каждого есть такая сила!!!

Маргарита Болотина

есть две силы:сила духа и физическая сила,и не всегда физика побеждает дух

Еленочка Михайлова

Ну как сказать, вот у меня сила есть, воля есть, а вместе дружить не хотят 😄

Максим Леонов

Сила воли это твой дух,без духа твоя двойная физическая сила,полный ноль!

Ли

воля-коварная девица,незаметно перетягивает любые силы на свою сторону))