Anton Sh.

Должен ли я подчиняться силе воли, если физически я в два раза сильнее ее?

Ответы · страница 6
Сергей Сорокин

ты не сможешь подчиняться ей пока она сама не захочет подчинить себя

Ир
Ирина

сила воли плюс физическая-это супермен! а так не знаю! не подчиняйся!

Елена Королева

любая сила должна работать на вас, главное ее правильно направить 🙂

Юлия Tu

ахах) интересный вопрос) да,должен подчиняться! сила воли+характер

Ирина Богданова

а сила воли физически норовит давить? тогда по лбу ее, надоедливую

Николай Дорохов

Ум, а значит и воля должны доминировать. Иначе получится уродство.

R.
Rambler .

если есть сила воли, то никакая физическая сила не сравнится с ней

ОК
Ольга Компанец

ну,если физически сильнее,то подчиниться силе воли не получится.

Чудо

конечно. сила главная не та, что физическая, а та, что духовная)))))

Оксана Юрьева

я думала сила воли это психологический фактор, а не физический...

Александра Киселева

ну с такой то силищей можно не подчиняться-а контролировать её))

Людмила Лебедева

а как приятно подчиняться слабому,зная о своём превосходстве....

Динара Самбетова

считаю что физическая сила по отношению к девушке не приемлема

К*
Кирилл ******

как можно взять мораль грубой силой? Это как поцеловать воздух.

Наташа Поль

сила воли это не какая-то сила, а ваш выбор))) поэтому как хотите

Анна Никитина

с утра такие вопросы задавать.... я пока даже смысл не вкурила))))

Л*
Ленуся ***

на то она и сила воли, а уж подчиняться или нет, дело каждого))))

Любовь Вульвач

Ничего не может быть сильнее силы воли. ОНа измеряет человека.

Владислав Баулин

нужно благотворять силу воли, ибо она очень ценна среди людей

Светлана Ефремова

Сила воли, все же, в определенные моменты быть должна сильнее.