Go
Gosha

Этим летом хотите отдохнуть за границей. У вас традиция такая -
хотеть отдыхать за границей?

Ответы
Юлия

ПОЧЕМУ ТРАДИЦИЯ ХОТЕТЬ..Я 2 РАЗА В ГОД ОТДЫХАЮ ЗА ГРАНИЦЕЙ-ЕСЛИ У НАС НЕТ СЕРВИСА..ТО Я ЗА ЭТИ Ж ДЕНЬГИ ОТДОХНУ ЗА ГРАНИЦЕЙ КАЧЕСТВЕННО..

★Елена Sky★

А может я хочу нырнуть в большую голубую дыру в Дахабе )Или хочу искупаться в купальне Афродиты ))

Ддд

Нее, нам и тут хорошо летом!!! Зимой-в теплые края постараюсь поехать!

М*
Марина *

у меня традиция хотеть 5 комнатную квартиру и 5 миллионов долларов

М*
Марина *

ну что делать - это правда

Go
Gosha

Мечты притягивают действия.Верь и сбудется. 😉

Elena Roschina

у меня традиция не хотеть, а отдыхать 🙂

Ника*

ах как опять в Париж захотелось))))

Ника*

не, я хочу в разные места)))

Ко
Коляновна

Нет - традиция хотеть не это..))))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

нас и здесь неплохо кормят))))

Go
Gosha

У нас не бегают.Только гуси ,лебеди....

Рыбачка Соня Как То В Мае....

хорошо, сама приеду, беременная, рожу вам котят - и обратно)))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не смешно...копите деньги..это не бесплатное удовольствие))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

а проезд??? не может же беременная кошка и это брать на себя... я на сносях, не забывайте!!!!!! везу вам ваших малышей..))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

я не ощущаю энтузиазма.... вам нужны котята или нет?

Ира

хочу!!!!!но.....не получиться....

Та
Тасука_Накомоде

нет такой традиции-хотеть))

Вероника Пыжикова

не смогу((( на дачу ))

Rima Kravcenko

я у дома своего

Кариночка 222

Есть а у тебя?

Go
Gosha

Я хочу отдыхать в России но,не получается. 😄

Элис

ага

Элис

у меня традиция отдыхать за границей нашего края...каждый год)))