~*
~*~

А кто-нибудь гадал с зеркалами, когда зеркала ставят друг напротив друга и свечи по краям?

Ответы · страница 2
Даниил Волков

в лагере в детстве у нас бабы так делали

Даниил Волков

я не помню, обычно на самом интересном воспитатели влетали и трындец

Я Счастливая

Да, давно, мне лет 20 было или меньше.

Я Счастливая

Да, видела. Потом забыла эту историю. Вспомнила только когда замуж выходила. подумала, а ведь не его я в зеркале видела. А того человека я потом встретила в жизни. В шоке была, что он реально есть на этом свете. но не сложилось. Впрочем еще не вечер. А с мужем я развелась, не мой человек был точно.

Я Счастливая

Что хм?

~*
~*~

Интересно думаю рискнуть или нет

Я Счастливая

пробуйте. Но это только в святки можно, так что ждите следующего года.

Глоупен Тырл

Это страшное гадание. Не шути с ним.

Глоупен Тырл

Говорю, страшное может случиться. Не буду тебе на ночь рассказывать.

МАРИЯ ГОНЦА

Да. Только это опасный эксперимент

МАРИЯ ГОНЦА

Расплывчатое белое облако.....причудливой формы.

Кот Вадик

ничего не увидел таращился часа 2

Кот Вадик

какойто туман и запах гнилого мяса

Кот Вадик

ну да бежали домой , наверное рекорд мира побили, в черных балахонах. хорошо никто нас не видел.даже вызывание не закончили

Кот Вадик

вот в жизни ничего так не пугался

Кот Вадик

я бы никогда не поверил если бы сам не увидел, утром мы пошли в лес в круге где должен был появится дух была выжженная ямка как от костра,

Кот Вадик

Асиеля пытались вызвать. он исполняет желания достает деньги и тд нам по 16 было

***Kym***

Нет .. и что там показывают ..))?

Олег Овечкин

свечи должны быть черные

~*
~*~

Ну мне черный не нужен я прости будущее хотела посмотреть

Олег Овечкин

многое, но вы же не посвященная...

Гус Мистер

😂😂😂😂😂😂😂 хо хо

Гена Лозовой

было дело-больше не буду

Гена Лозовой

нет-все обошлось-ввовремя остановился,а что.Лен?

Гена Лозовой

да брось ты-это по молодости-а вам сколько лет?

Суетолог

я кровавую мэри вызывал

Суетолог

соседка прибежала...думала у нас пожар..

Суетолог

угумс..

Аптер Пётр Яковлевич

Боже упаси от такого

Аптер Пётр Яковлевич

Вы не знаете,что заниматься подобным,грех?

Аптер Пётр Яковлевич

Еве тоже было интересно и к чему это привело?

Александр Шмелёв

Было в детстве

Александр Шмелёв

Гадали девчёнки-не сбылось

Ваш Советчик

Гадать грех!

Ваш Советчик

Сокровенное знает только БОГ! И ОН запретил заниматься гаданием,колдовством и ходить к таким людям!

Евгений Цымплов

Низя

Евгений Цымплов

На попу приключения ищете?)

Евгений Цымплов

Спросите у Серафима Саровского.