Андрей Байбеков

Мальчики и девочки, а также их родители. Я пропускаю все неграмотно написанные вопросы, прописными буквами и больше трёх строк. Договорились?

Ответы · страница 2
Лора

я так думаю, никому от этого хуже не станет, как бы ежа голой ж ....не напугаешь

Эври Дикая

это ваше право. Всем явно до лампочки ваши предпочтения, так что не парьтесь

Александр Жук Эстония Таллин

вам никто не запрещает пропускать и коментарии данные больше одной буквы

Александр Жук Эстония Таллин

Наталья Скалина

И правильно делаете. Уже невозможно читать безграмотные повествования.

Ир
Ирина

И правильно сделаете. А то в России учились, а писать не научились. ПОЗОР

Aля )))

Вам нужно согласие , разрешение ? Или Вы считаете себя чем-то особенным ?

Aля )))

чем-то , раз ставите себя выше нормально грамотных людей

Александр Себихов

Хм... Положим - я не соглашусь... И чо?

Альонушка

Можно было.... и без объявления войны!) Всё равно ж, ничего не поменяется!

Альонушка

Например? Вам меньше стало попадаться неграмотно составленных и написанных вопросов?)

Альонушка

Значит, если я напишу подобный вопрос, и мне меньше будут попадаться?)

Андрей Байбеков

Давайте я вас в ЧС отправлю?

Ир Вита

Почитала ответы на Ваш лозунг! ! Многих вы напугали. С кем остались то?

Андрей Байбеков

Никого я не напугал. Посмотрите ответы.

Ир Вита

Не заметила....мы все разные. Тем и нравится спрашка, что встречаешь людей не таких как в жизни. Другой темперамент, другие взгляды. Со всеми надо научиться найти общий язык. Мы же люди....

Светлана

А Вы не очень то расстроили мальчиков и девочек,а так же их родителей.

Ли
Лило

У вас вопрос больше трёх строк, а прописными буквами тут шрифта нет.

.... Реус

Я использую термины "заглавные" и "строчные" буквы. А так да, согласен, капсом таки злоупотребляют.

Ли
Лило

🖼

Ли
Лило

А это что?

Андрей Байбеков

Прописные и строчные буквы.

Ли
Лило

Короче: прописные буквы - это которые пишут, а печатные, которые печатают. А что там дурики умничают - это уже я не виновата.

Юлия Артемьева

я филолог, но иногда банально лень нажимать капс лок- пропускайте...

Mirru

5 высших...и родители интелегенты....умничаем...вы не туда попали...😂

))
)))

огорчу,это никого не интересует и не расстраивает,подозреваю.

Андрей Байбеков

Посмотрите ответы. Да, а давайте-ка в ЧС.

На
Наталья

))))кокая жаласть то...токого собеседника потеряла здешняя публика

Юрий Иванов

Э.. не понял! Фамилия - как бы татарская.. звезда Давида.. это как? 🙂

Андрей Байбеков

Ви таки не знаете по кому у евреев национальность устанавливается?

/// Марина ///

Аналогично хочу, но не всегда хотение совпадает с возмущением))

Елена

Хорошо.Но вы тогда сразу напишите: общаюсь только с грамотными

Людмила

Не грамотно пишется раздельно. Я думаю никто плакать не будет.

Андрей Байбеков

Вы даже этого не знаете? Очень печально.

Людмила

Да, Вы правы правильно: неграмотно. И все таки Вы вежливый хам

Уральская Рябинушка

Договорились. В таком случае-вам не с кем будет общаться, увы.