Ёдгор Ашрапов

Летели два верблюда , один рыжий другой налево сколько весит килограмм асфальта если если ежику 4 года ?

Ответы
Татьяна Яровая

Интересно , что вы там курите в ваших республиках , что вас так плющит и колбасит ???

Ёдгор Ашрапов

Я не курю и не советую это вопрос из учебника 3 класса РФ.

Ёдгор Ашрапов

Лучше быть Казахстанцем чем прибалтийцем

Майя Романченко

Килограмм

Майя Романченко

А сколько может иначе весить килограмм асфальта ? Только килограмм

Аннушка Бриллиантик

1кг

Аннушка Бриллиантик

Если ещё не успели спиздить...

Джибраил Дедморозов

Да. Обычный человек думает что в 1 килобайте 1000 байт, а программист думает что в килограмме 1024 грамма.