Yana Laurent

почемy не разрешить гей парад 2 авгyста и не отпyстить полицию на выходные?

Ответы
Dobriy

Чего ж Вам пидоры плохого сделали? Вот если б Вы предложили 2 августа устроить парад депутатов и членов правительства... Я б двумя руками был бы за!!

Dobriy

А давайте лучше пидоров второй! А этих - первой! Ну если нулевой нету...

Олег Мусенов

Во первых вопрос запоздал слегка, во вторых чем же Вам нравятся эти геи. Это же претит всем законам природы.

Виталий Мирошник

Тогда десантура всех геев пидорами сделает, насадив их любимым местом на штакетник! 😁

Николай Маурин

гей-парад в День ВДВ: «Не думаю, что гей-активистам хочется получить по соплям.

Vитек Bass

проще по ящику рассказать что означает фраза "my life my rules". и откуда взялась..

Гадкий Койот

Десантников жалко. Побьют это пьяное быдло и утопят в фонтанах.

Александр Г

Слишком большая реклама будет для пострадавших педиков.

Mr. John Doe

Менты отдохнут, а травматологи сдохнут от перенапряга.

Зелёный Кот

Я только за) а если ещё и в Грозном, дык ваще супер!

Авраам Незнанский

вы тоже считаете их муфлонами????и пиндосами???

Табуретыч

Расплескалась синева,расплескалась.. 🤔

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

2 августа? В "День Ахмеда - домоседа"? Можно)

Вадим Рябинин

....можно еще 28 мая и в день ВМФ.....))))

Александр Луньков

Бедная десантура! 🤣 🤣 🤣

Александр Кокин

Отличный вариант, солнце.

Viktor Nnn

так побьют десантников.

Марина

А Вам это надо?