С*
Светлана ***
Ответы
Ворон
Если есть знакомые ДЭИРовцы, можно попросить поработать обьектом. Можно мумие использовать.
Mila Ya
сьесть за день кг мармелада на желатине (не на крахмале), также есть часто холодец
Mila Ya
да. такие домашние способы.также каждый день можно есть желе.готовить лучше не из магазинных пакетиков.
Mila Ya
пожалуйста. это действительно помогает
С*
Светлана ***
Ок, щас кто то в магазин пойдёт))
Mila Ya
за мармеладом? только он крахмальный в основном. я сама варила на желатине. где-то рецепт есть
С*
Светлана ***
А в составе указывают ведь на основе чего он сделан?
Mila Ya
и еще. можно еще варить бульон из лыток.как на холодец. и пить его. или есть)). это формирует хрящи,ускоряет сращивание
>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга
порошком медного провода
Михаил (Москва)
кальций ешь.