Валера Плотников

Хотели бы быть из первых кто колонизировал марс?

−3
Ответы
Оксана Высоцкая

Говорят, от Луны уже землян инопланетяне отвадили. NASA свернули все проекты по Луне. До Марса тоже не допустят. Кстати, как Вы думаете, летали ли американцы на Луну? Если - да, то как они потом стартанули с неё обратно? Без ступеней и стартовой площадки?

Валера Плотников

Притяжение луны меньше и атмосферы нет. Поэтому стартануть оттуда намного проще

Ольга Газизова

Пока на Марсе не цветут яблони - нечего там и делать. Какой смысл мерзнуть или жариться? Даже если там золото под ногами - пока довезешь помрешь сто раз.

Елена Павлова

И остаться там навечно?? Без всяких условий :ни ванны тебе, ни тёплого сортира. Бункер для жизни самой строить?? Нет уж,- увольте. Мне и тут хорошо

Ви
Виктор

нет мне хорошо и на земле .. давайте туда пошлем путина пусть станет императором марса и оставит Россию в покое

Татьяна Веремеенко

Не знаю. Но если бы там было так как в произведении Алексея Толстого Аэлита, то можно было бы))

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Татьяна, ты его спроси, кто такой А. Толстой и что такое "Аэлита"? 🤔😂😁

Валерий

Это невозможно. Там магнитного поля нет. Радиация.
На Земле нужно порядок навести.

Ольга Новик

Нет, не хочу и никогда не хотела!!! Мне и на Земле неплохо живёться!!!

Эльвира Кульбакина

Нет! Жить в пещере, добывать огонь, пищу. Как первобытный человек .

Тамара Лагутина

Нет,я считаю нам надо сначала нашу планету привести в порядок

Ворон

Не получится. Потомки первых давно уже на Земле. )))

Ок
Оксана

В нашем мире есть более важные вещи чем это

Галина Лебедева

МНЕ БЫ НА зЕМЛЕ БЫ ББЫЛО БЫ ЧЕМ-ТО ЗАНЯТЬСЯ!

Watchmaker 🕗

Нееет , пока долетишь от радиации сдохнешь

Зинаида Ермилова

Хочу попасть на Плутон. Марс не интересен)

Канаев Виталий

ну там голая земля ! чё там делать то ? 😆

Альбина Гилязева

Это было бы интересно,скорее да ,чем нет

Уральская Рябинушка

Так у меня там уже запасной аэродром

Наталья Степанова

НЕТ!! Лучше по проторенной дорожке...

София Зайцева

нет Меня и на Земле хорошо кормят

Валентина Алтухова

на Земле дел полно ,порядок нужен