Александр Вяткин

Как вы относитесь к тому,чтобы возродить пионерию?

Ответы · страница 3
Хитрый Лис

Никто не согласится это надо большие средства вложить в раскрутку организации

Наталь

В одну реку дважды не вступишь. Из гаджетов детей уже в реальность не вернуть(((

Наталь

Здоровье?

Сергей Пастухов

Оно.
Да еще от этого единственного нашего наследничка ни каких признаков внуков не видно.

Наталь

))А сколько годиков наследничку?)) Моему 27))

Сергей Пастухов

Моему 30. Пока учился с разбегу "замуж не выскочил". Потом решил что и так хорошо. А сейчас вообще что-то невнятное вялотекущее Его одноклассники, одногруппники давно родили и развелись. А мы с мамочкой всё ждём прижав уши.

Александр Вяткин

О,мне кажется,что тут рождается большое светлое чувство.

Гриша Сионист 🇺🇦 🇮🇱

Глупей идеи и не придумаешь.... но путлер как раз этим занялся. Краем уха слышал)

Се
Сергей

Отрицательно , не хочу чтобы они , как и мы в детстве , были за все в ответе

Alarih

Да хоть что-нибудь, а то курение, алкоголизм и наркомания зашкаливают.

Павел Пахин

Зачем и на какие средства ? Какая будет идея и возрожденой пионерии ??

Александр Вяткин

Пусть бабушек через дорогу переводят. Металлолом с макулатурой собирают.Есть другие полезные дела.🥁🎺

Павел Пахин

Какая им от этого выгода и интерес ??

Александр Вяткин

Карму улучшать.

Павел Пахин

Это к индусам ))

Александр Вяткин

У нас своя карма.

V/
V/S/G/

Нормально..и комсомол и октябрят.. пусть будет..раньше ведь не мешало

Елена Яроменко

История должна оставаться в летописях, смысл что-либо возрождать?

Сергей

Отрицательно , не хочу , чтобы мои внуки опять были за все в ответе

Александр Вяткин

А если без идеологии?

Галина

При этом строе нет возврата к пионерии ,
Политика и идеалы не те .

Игорь К

👍
Так сейчас есть Движение первых - это по сути и есть пионерия.

Master Roma Mamedov

Это одно и тоже,что говорить "Аминь" молитве,которая не сбудется

Крылья Белого Медведя - Wings Of The Polar Bear Beer

пока ещё в коленках дрожь -- ты не умрёшь. дура..вяткин🖼

Александр Шульга

Направить молодежь в нужное русло и не дурное, было бы не плохо.

Чеширский Кот

Сейчас не прокатит для неё нравственность нужна
Сейчас её нет

Ар
Арт

без коммунистов это будет путинюгенд или скауты а не пионеры

Александр Вяткин

Уверен?

Слуга Государев

Взвейтесь кострами бочки с бензином мы пионэры дети грузина

Александр Вяткин

Смешно.

Елена

дважды в одну реку не войти, кстати что вам давала пионерия?

Александр Вяткин

У меня дача на берегу.Летом в жару я и по 3 раза вхожу. А в пионерии дети при деле были.

Даниил Белевитин

Дело хорошее. Цель только правильную воспитания поставить.

Ма
Марина

В пионерах делать нечего. Пусть учатся, занимаются спортом.