Иван

есть кто нибудь или у кого-нибудь врач-реабилитолог? заранее спасибо.

Ответы
Баходир Кушаков

Что с вами случилось?может я попробую помочь.Я не медик,но кое чего понимаю,особенно в реабилитологии.

Иван

мне нужен тогда ваш скайп...если сможете помочь. то будем договариваться....у меня стойкая контрактура коленного сустава, больше полутора лет в аппарате....

Геннадий Кофейников

не подскажу с врачами очень редко встречаюсь. По моему одна знакомая в Перми

Иван

спс

Людмила Дубовицкая

психолог может тоже его эаменить,или массажист

Вячеслав Погодин

деквалифицировались-за эти деньги

Иван

у меня контрактура колена.....поможете?

Владимир Коковин

А кого реабилитировать надо?)))

Иван

есть или нет?

Нина Стрельникова

Нет,обходимся своими силами.

Иван

молодцы

Галина Ишина

((к сожалению не у меня

Александр Ua

В Google.com есть

Иван

точно