Наталь

🖼
А вы в детстве посещали кружки?))

Ответы
Аксель Билецкий

Меня в детстве отчислили из кадетской школы, а там я занимался в театральной студии. Как раз отчислили накануне премьеры. Как я рыдалЪ

Наталь

За поведение отчислили? Или за успеваемость?)) По состоянию здоровья - очень не хотелось бы услышать((

Аксель Билецкий

Отца посадили и меня отчислили

Наталь

Несправедливо....

Геннадий

Дурдом . Сейчас сын не должен за отца отвечать . Но видимо бывает .

Товарищ Товарищасухова

Моё детство прошло в патриархальной сельской глубинке. Никого мы не потрошили, но игру "в доктора" практиковали досконально 😉

Наталь

)))! У меня мама - врач. Я никогда не играла в большичку)) А любила играть в бухгалтера)) Мы с подружкой менялись: я ей стетоскоп (настоящий, деревянный, раритет, практически), а она мне - настоящие счеты)))

Александр Демьянович

Да. Старый еврей Лийдерман научил хорошие фотоснимки делать. Сколько лет прошло, а все помнится

Наталь

Фотокружок?

Виктор

Да -в пионерлагере воздушный шар из пергаментной бумаги клеили-полетел...а восторгу то было!!!

Наталь

Классно!!!!!

Андрей Черепанов

Спорт и хиппование занимали львиную долю СВОБОДНОГО времени. На остальное не хватало.

Олег Бойко

Не токмо кружки, а так же, - квадратики, треугольники. И еще, - крестики и нолики! 😊

Юрий Васильев

ага, по трудам, точил на токарном станке, в фотокружок еще ходил, недолго

Марина Марина

Кройка и шитье, вязание, математический, химический... ну Фффсё умею. )))

Наталь

Просто мой близнец)))))))) Химический только не посещала - не было у нас) Но химию просто любила и учила охотно сама)

Марина Марина

Химию до сих пор обожаю.... химичу иногда. ))

Наталь

Гулял тут вопрос о пользе школьных знаний... Есть она! Есть)

Амина

вязания, кройки и шитья, гимнастический и..умелые руки..мишек шили))))

Наталь

Здорово!!! сохранилась хоть одна игрушка?)

Амина

нет конечно....

Полет Над Парыжем

Припарировал ящериц, на импровизированных операционных столах)))

Александр Емельянов - Женат

я - посещал авиа-судо-модельный...!!! До сих пор - РУКИ на ТОМ МЕСТЕ...

Григорий Шапиро

Конечно!Шить-вышивать не учили,но в постели - золотые руки...☺️

Олег Емелин

В моем детстве почти все посещали какие-то кружки и секции.

Лора Исаева

...ДА...))) ... В ДОМЕ ПИОНЕРОВ ... КРУЖОЕ КРОЛИКОВОДСТВА .... 😉

Наталь

А-а-а-а-а/!!!!!!!!!!!! Лучший ответ!!!!!!!! С праздничком Вас!!!!!!!!!!!

Лора Исаева

... ПАСИБСКИ ))) И ВАС С ПРАЗДНИКОМ !!! )))

Гена Лозовой

да,потом она приставала ко мне,во дворце пионеров

Aлексей Schewzenko

Музыкальная школа, класс гитара.7 лет отканал...

Наталь

хм... сочувствую.

Николай Кочубей

Конечно!!! Правда не такие как на картинке.

Галина Азадалиева

Лыжи. Волейбол. Шитье. Вязание. Выжигание

Наталь

Ого!!!!!!!!!! Серьезная нагрузка))

Галина Азадалиева

Это да. Чем одной дома сидеть

Al
Alexc

и крУжки , и бокалы , и стопарики ...😀

Наталь

Хих)))))))))Зачет)))

Al
Alexc

при "Дворце пионеров" - "Кружок начального технического моделирования" . в начале 80-х ... учились работать с фанерой , лобзиком , электровыжигателем и прочее. моделировать , воплощать ... когда в середине 90-х мелкий двоюродный братец ходил в кружок с таким же названием - моя тётушка с гордостью мне говорила что малый ходит в тот же кружок . когда я посмотрел чем они занимаются у меня наступило первое прозрение куда катится мир : они покупали в магазинах пластмассовые сборные модели и все занятия учились их клеить !! год занятий в кружке и как результат - 2 модели , 3 недоклеенные модели и человек почти научился пользоваться инструкцией (которая и так для дебилов написана - там даж обезьяна разберётся) !!

Наталь

Здорово)))))) И действительно обидно за детей сейчас... А я танцами и музыкой занималась)

Al
Alexc

сравнить те же конструкторы тех времён - набор разнообразных деталек(твори что хошь) и современные - набор полу-фабрикатов пригодный лишь для пары-тройки изделий. куклы были восновном ужасные , но ... стимулирование самостоятельной кройки/шитья , самодельных домиков/кроваток/прочего ... сча же лишь сплошное потребление уже пережёванного и даже полу-переваренного ... в теории выбор больше , а на практике - выбора практически нет

Наталь

Увы... Спасибо за разговор!!

Наталь

Взаимно!!!!!