Елена Заикина

Вчера на Каспии штормило,и всё не нужное со дна на берег выброшено было.И вот чиста светла волна! Хрустальной упадобясь чаше,ласкает,нежит томный взор.Не так ли точно в жизни нашей бывает после бурных ссор?Всё выплаканное слезами,всё выброшенное словами,забыто как не нужный хлам.И хорошо и сладко нам!!!

Ответы
Иван Иваныч

мне как раз сегодня приснилось море. чистое красивое, светило ярко солнце и мы плескались в воде. так было приятно.. даже просыпаться небыло желания

Людмила

к сожалению в жизни все не так просто...скорее, все обиды после бурных ссор тяжким грузом откладываются в душе....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мусор с берега можно убрать.А вот забыть слова во время ссор произнесённые-не всегда.

Родион Пономарёв

но если волна выбрасывает все на берег она может и забрать все с берега? правильно?

Евгения К.

самое главное не переборщить с выбросом , а то можно нанести не поправимый урон))

Сергей Колос

хороший стих, хочется верить... но смотришь на наш мир и сомневаешся

Марина Морозова

Я не уверена,что после бурных сцен и ссор все забыто. Так не бывает.

Serj Barov

дав роде не штормило я тут рядом живу)) ну а в целом согласен.

Виктор Сальников

В Баку бывал 2 раза! А Вы в России или в Казахстане?

Зайтуна Загидуллина

с глаз долой из сердце -вон.И хорошо и сладко нам!!!

Максим Третьяк

желаю больше хрустальных волн,и меньше штормов

Юлия Гурьева

многое не возможно забыть, и мы таим это в себе!

Лариса Болденкова

красиво сказано,но не всегда забывается

Тамара Сотникова

Ну, так прямо, чтобы хорошо и сладко... 🙂

Boris Boris

Хорошо если так..А то остается внутри..

Серёга Пупкин

это замечательно когда люди мирятся !

Евгений Распопов

Приглашаю в гости http://www.stihi.ru/avtor/realvich

Nurilya Bekkeldiebna

Нуу просто, прекрасно сказано!!!

Анатолий Поздняков

Точно так все и происходит!!!

Cирожиддин Хамдамов

начать надо с чистого листа