Де
Дед'уктор

А у Вас есть Ваш портрет с портретом Вашего президента?

Ответы
Татьяна Визнер

Нет . Президентом я не очарована. Если он что то сделает для сегодняшней России , буду гордиться. А пока не один вождь нашей страны меня не впечатлил. Всё не так. Страна большая. проблем много, управлять трудно. народ бескультурный. много самодуров,В нашем нынешнем президенте нет решительности. Уж больно он спокоен, весы по гороскопу, образование незавидное и скучное Внешне приятен, но! Есть очень большое но! Боится он очень. Что то он так цацкается со всеми. Такая большая страна. с такими огромными ресурсами и с такой армией?Одна демагогия и переговоры. предупреждения и прочее. А я бы не так поступила. Я так бы всему миру показала- кто в доме хозяин? Хотите жить? Если не хотите? Вот вам- наш киндерсюрприз! Украину всю превратили в Сталинград. Да я бы на его месте давно бы пулю в лоб пустила. Да ведь это ещё нек вся правда. Правда потом откроется

Клара Шевченко

мой Президент Путин и я горжусь им...а вот Потрошенко - это ужааааас!!!! Вместе с нашим Президентом не довелось сфотографироваться..а фотошопить нет желания?)

Де
Дед'уктор

Хорошо

Светлана Кошелева

А некой мне это надо, я не политик, и не стремлюсь к этому, президента нашего уважаю, горжусь что живу в своей стране, но портрет....

Ед
Единорожка

нет, но у мня есть мой портрет с моим портретом на котором мой портрет с моим портретом держит в руках портрет президент

Де
Дед'уктор

Ну, это круть!))

Ед
Единорожка

Та да

Екатерина Колодий

Нет! Он не мой кумир, не мой родственник и не друг! С какой же тогда стати, у меня должен быть портрет с ним!

Sergey Big Bear

А кто мой президент?Пукин что ли,самоизбранный?Так положил я на него с прибором и на тебя заодно.дурак.

Де
Дед'уктор

Мне до барабану на твои отношения с окружающим миром!

Ли
Лифтёр

С женщинами или с фужером полно. На фоне БМД в 80-х с боевыми друзьями. А президенты - это не навек

Галина Бердюгина

конечно есть, только на моем портрете портрет обоих президентов, и они там герои из мультяшек.

Виктор Кротов

Яж не руководитель и не безнысмен крупный мне полизывать не к чему.Человека уважаешь или нет.

Svetlana Avanesova

Зачем иметь то , что не сходит с экранов ТВ и СМИ.Вы же дома не имеете постоянную рекламу?

Де
Дед'уктор

Я же не спрашиваю, "зачем"! 😄 Я спрашиваю "есть или нет"!!!

Ольга Янушкевич

колоритный мужчина.. особенно на портрете... но с меня его нет в интерьере к счастью

H2So4

Мой портрет есть. Портрета президента нет, только если в учебнике по истории

S*
Sekai ***

Я не обожествляю своего президента. У меня есть флаг моей страны.

Инна Пинчук

да. У нас на рабочем месте это приветствуется Вот мы и "стараемся"

Илья Кирсанов

У меня портреты двух президентов. Их принято вешать в офисах.

Ti
Tishin_1968

нет , мы его каждый день видим по телевизору или в компьютере

Вера Лощакова

к счастью я живу в квартире а не административном корпусе

Ка
Калипсо

Мой портрет с портретом президента есть не у каждого!))

Солоха

Можете со мной сфоткаться))) Я тоже Президент)))

Ка
Калипсо

Президент чего?)

Солоха

Спрашки!!!!

Ка
Калипсо

Хосспыди!))))

Солоха

Можно и так называть))))

Нина Богуненко

Они так часто меняются, что не хочется об них мараться.

Sv

Он у меня на чайной кружке. Мы с ним чай пьес по утрам)))