Ро
Рост

Редкий снимок. Барханный котенок.,который всю жизнь выглядит, как котенок, но на руки его лучше не брать. 🖼

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Такой миленький)))

Ро
Рост

Дикое создание, недоступное людям. Очень редкое и его видели только на фото, как и мы сейчас с вами.

Ол
Ольга

Но ведь люди все равно покупают и держат их в домашних условиях

Ро
Рост

Этих - нет. Их трудно найти, нельзя вывозить и нельзя приручить.

Ол
Ольга

Ну да...прочитала в википедии....

Kristi

Почему? Он опасен?

Ро
Рост

Очень. Хищник, не знающий людей .А значит, все, что движется - еда...

Улугбек

Какая прелесть!...

Ро
Рост

Это да. Редчайшие котята и очень редкие снимки. Живут в пустынных местах, где нет людей.

Улугбек

Неужели ещё не приручили..?

Ро
Рост

Никогда этого не будет. Это, как заповедник, да и далеко людям добираться. А поймают, минимум отберут или штраф или тюрьма, если есть постановление о заповедном месте.

Галина Болотова

А симпатичный!!!!!!

Ро
Рост

Очень даже. И во взрослости у него мордаха, как у котенка.

Анна Каткова

Миленький такой!)

Ро
Рост

Очень. но дикий и хищный...

Елена Щупак

Не прирученный...

Ро
Рост

Ну и вот... А мы их кормим деликатесами, холим и лелеем....

Елена Щупак

Мы тоже. Говядина не для мужа - для кошки. Он сам не хочет, кошке скармливаем...

Ро
Рост

Неблагодарные, но любимые, как и дети...

Елена Щупак

Благодарные. Сегодня спину мне лечила.

Елена Щупак

Чувствует, где больное место.

Ната Дем)))

Какая прелесть)))

Ро
Рост

🖼

Роман

Дикий совсем?

Ната Дем)))

А это видимо смотря кто)))

Роман

Кот-медведь - зверь ещё тот.

Ната Дем)))

Это да)))

Евгений

Интересненько....

Ро
Рост

Только что прочитал, что их продают, как домашних питомцев, а они одним ударом могут оглушить ядовитую змею и сожрать зайца.

Евгений

Жесть, это голым при них лучше в доме лучше не появляться, мало ли что могут сделать с "змеей и яйцами"))

Ро
Рост

Смеялся! Но за деньги в Москве впарят кого угодно.

Эс
Эсфирь

Любите животных

Ро
Рост

Очень... Не так, конечно, как моя соседка. Она медсестра в хирургии и говорит, что животных любит больше, чем людей...

Ро
Рост

Я в некотором шоке от такого откровения... Но, что есть.

Leysana

почему не брать?

Ро
Рост

А эта антилопочка: 🖼

Леди Кена

Куколка)лапочка

Ро
Рост

Обалденно привлекательные, но дикие и люди их никогда не видели, только те, кто случайно обнаружил и выставил редкие фото.

Нина Степаненко

взгляд выдает...

Ро
Рост

🖼

Нина Степаненко

не могу сказать... сам котик необычный но может быть хорошим ласковым ... не сравнить выше

Ро
Рост

Он страшный хищник. его пытаются одомашнить, но он признает только хозяина, а остальные члены семьи должны его опасаться.

Нина Степаненко

и зачем такой дома ...страшно и похож на хищника

Ро
Рост

Он таков и есть, но наши люди за деньги кого угодно желают одомашнить.

Нина Степаненко

да верно... я вспоминаю один случай это было очень давно ... в семье жил лев ...взяли еще маленьким вырос... умный ребенку внимание ...оставляли родители на время ребенка со зверем... и что с этого вышло ...лев разорвал ребенка ...я всегда говорю зверь есть зверь а человек есть человек ... можно внимание с добротой но все равно осторожно

Ирина Никитина

Инопланетянин!

Ро
Рост

Милейшее создание, которое невозможно одомашнить ( в отличие от манула) 🖼

Ирина Никитина

Я бы от такого не отказалась! Жуткая красота!

Ирина Никитина

А чего ты говоришь,что его невозможно одомашнить?

Ро
Рост

Кого? Барханного котика или Манула? Первого - нельзя: дикий хищник. Манула можно, но он признает только одного хозяина. Все остальные могут быть "съедены"...

Ирина Никитина

я читала,что нормально первый приживается,но стоит безумных денег.

Ан
Анна

симпотяжка 😁

Ро
Рост

Милейшие кисюхи, но очень уж редкие и дикие.

Ро
Рост

Обитаю в Сахаре, на Аравийском полуострове. 🖼

Галина Завадич

КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ

Ро
Рост

Очень милые и очень редкие. Тут еще ушек так не видно: они такие оттопыренные!

Жа
Жанна

Он агрессивен?

Жа
Жанна

Они живут в домашних условиях?

Ро
Рост

Что вы! Это барханные котики, людей там не наблюдается.

Жа
Жанна

Спасибо! Буду знать теперь.

Татьяна Шнайдер

Как плохо то....

Ро
Рост

Для них хорошо: никто не тревожит.

Елена Акимова

Очень дикий?

Ро
Рост

А для вас есть разница между шерстью кошки и собаки?

Елена Акимова

Оказалось, что есть, но астму я себе все равно заработала

Ро
Рост

Но я считал, что астма с детства. Или нет?

Ро
Рост

Вот как! Кстати, попробуйте пить козье молоко.

Елена Акимова

Я люблю козье молоко, пью каждое лето

Любава

красотуля...

Ро
Рост

Они и взрослые, как котята. но дикие и редкие.

Любава

Дикая кошка страшный зверь..но от этого не менее красивый)

Ро
Рост

По моему мнению. мир кошачьих самый восхитительный.

Любава

Полностью согласна , Красота+ грация +независимость+ловкость и вальяжность,

Ро
Рост

Чем -то наши милые женщины смахивают на них...

Ро
Рост

Утрированно, но все же... 🖼

Любава

)))) ну да..

Людмила Миронычева

А что будет?

Ро
Рост

Дикий хищник. Порвет, как Тузик грелку...