Ро
Рост

Редкий снимок. Барханный котенок.,который всю жизнь выглядит, как котенок, но на руки его лучше не брать. 🖼

Ответы · страница 5
Кот Обормот

Милота!!!

Ро
Рост

Это да...Но человек может посмотреть только эти редкие фото, а в реале - нет.

Ирина Лысенко

Дикие?)))

Ирина Лысенко

А такая симпатичная кися...))))

Ро
Рост

Я бы такую взял, но, увы: они недоступны человеку.

Ро
Рост

Нет. Живут в недоступных местах. И, думаю. правительство не позволит охоту на них.

Ро
Рост

Думаю, да. Просто полюбуемся на редчайшие снимки...

Ро
Рост

А как вам антилопа: 🖼

Дмитрий Самойленко

Злобный

Ро
Рост

Такой милый....Но, порвет, как Тузик грелку...

Ро
Рост

Да ну... У моей кошки нет такого доброго взгляда.

Дмитрий Самойленко

Похоже ваша кошка тоже не подарок )))

Ро
Рост

Я её люблю и этим все сказано.

Роман

Почему ?

Ро
Рост

Дикий. Очень редкий. Исторически недавно его нашли.

Роман

Ок

Июнька

дикий?...

Июнька

вот такие и люди... с виду-лапочка,а в душу заглянешь-настоящий крокодил!

Июнька

но встречала одного кракодила-кракодила....а ведь человек(!) оказался...

Ольга

Кусачий

Ро
Рост

Никто достоверно не знает: редкое животное.

Ро
Рост

Невозможно. Попробуйте их еще найти...

Ирина Шалак

красота

Ро
Рост

Да мы уже тут обсудили это милое существо. И цену и гены....

Наталья Анатольевна

почему?

Ро
Рост

Я вам, конечно, сочувствую, но не допускать этого была ваша задача.

Наталья Анатольевна

а я при чем? я же не одна на планете. И вообще очень дурной вкус за несогласие с Вашей позицией переходить на личности, стыдитесь.

Ро
Рост

Мадам, а вы вообще тут о ком говорили, проливая слезы?Не держите меня за дурака. Если говорите, то подтверждайте чем-нибудь, а не подглядыванием в замочную скважину. Идите уже дальше.

Наталья Анатольевна

не мудрено что эта кошечка не захотела с вами дружить ...умница не в пример вам, сударь.

Ро
Рост

Какая, .лять, кошечка? Это хищник, который бы вам глотку вырвал, плохо что я не мог бы присутствовать.

Карина Король

почему?

Ро
Рост

Дикое животное. Тут свою не могу на руки взять, а это "вольное" животное.

Карина Король

маленького то всё равно можно

Ро
Рост

Не уверен. Он человека не знает и боится всего неизвестного. 🖼

Карина Король

если тигрят, львят, медвежат на руках таскают))) то кошака то тем более можно

Ро
Рост

Они живут в местах, почти не доступных для людей, поэтому их и нашли позже всех остальных. Дикое и хищное животное....

Любовь Сидоренко

почему?

Ро
Рост

Хищник. Кобру на раз бьет, зайца догоняет и ест.

Любовь Сидоренко

это что, такой дикий кот? или разновидность рыси?

Ро
Рост

Не рысь, барханной котенок.

Любовь Сидоренко

интересно, впервые узнала..

Natalia Sikorskaya

почему?

Ро
Рост

Дикие хищники, порвут, как Тузик грелку....

Natalia Sikorskaya

разьве это тигрики? не похожи

Di
Diana

Почему?

Ро
Рост

Дикие хищники. Порвут и не заметят....

Di
Diana

Почему не заметят? Прекрасная трапеза будет.

Любаша Клюева

Почему?

Любаша Клюева

А выглядит таким милашкой.

Ро
Рост

Это да. Но живет в пустынных местах, люди туда не ходят и не ездят.

Walter

Почему?

Ро
Рост

Скажу так: это хищник и его не переделать. Но наши россияне решили сделать бизнес на редчайших животных планеты и, провезя каким-то способом их через границы, продают по "скромной" цене в Москве.

Walter

Понимаю,благодарен.Это не есть комнатое животное.

@@
@@мила@@

Злючка?

Ро
Рост

Я тоже. У меня рыжая королева.

@@
@@мила@@

И у меня рыжий Мики. Мальчик

Михаил Макаров

почему?

Ро
Рост

Хищники, не знающие людей, считают их едой.

Марат Ешкенов

Почему?

Ро
Рост

Дикий хищник. Но, любители заработать, вывозят каким-о образом котят и продают в Москве за ненормальные деньги.

Юлия К.

почему?

Ро
Рост

Дикий. Очень редкий. По-моему его и нашли недавно.

Галина Васильева((Ряз.)

Почему?

Ро
Рост

Барханные. Люди их обнаружили случайно, исторически не так давно. Это редкие снимки, которые я нашел в инете.

Befora

дикарь

Befora

суть одна

Befora

любоваться можно, брать нельзя

Befora

что за милашка, которого не потрепать