Екатерина Ошкордина

Как вы относитесь к современной литературе?? кого из них можно почитать? а то на современников духу не хватает самой

Ответы
Юрий Катанов

Лукьяненко (если интересует фантастика) Белянин (юмор, фэнтези), Донцова (тупые детективы с элементами юмора) Маринина (психлогические и криминальные драмы) - на ваш выбор

Валерий Козлов (Сиконин)

это как?? современную литературу почитать. а на современников не хватает духу??? сейчас книг не пишут..даже современники... в современной литературе...

Николай Троян

современную не читаю,ну только братьев Стругатских...а так постояно художественную читаю

Сергей Мокрышев

Из современной никого не знаю. К сожалению времени не хватает - всё инет забирает!

*english* *man*

Есть много книг которые стоит почитать я люблю детективы Чейза и Д.Ж.Ролинг

Михаил Брюханов

Как вы относитесь к тому, чтоб задавать здесь один и тот же вопрос один раз?

Roman Uralsky

Анджей Сапковский, книга "Ведьмак". Врядли вы найдете что-то интересней

Руслан Бойков

ищите наиболее читаемых авторов того жанра,который Вам по душе!

Олег Зайцев

Дозоры.(Ночной,дневной и сумеречный)Очень советую.Впечатляет.

Валерий Ivanoff

Так вона таперича Дарья то Донцова в фаоворе................

Валерий Ivanoff

Так Дарья то Донцова вон в какой форе теперича....

Григорий Урицкий

Почитайте Паоло Коэльо,приятно и полезно.

Антонина Евсеенко

Прозоров, Никитин, Семёнова, Молитвин.

Ильдар Валиуллов

сам что-то отстал-время с ума сошло

Абдуахат Муратбаев

а кто сейчас читаеть литературу.

Алексей Нечкин

никак, больше классика нравится

Алексей Скакун

попадается неплохая фантастика

Азат Ибрагимов

закрыть глаза, а может пройдет

Виктор Череменцев

мало чего есть из современных

Нурдаулет Кабденов

Я вообще не навижу литературу