Ва
Валера

Загадывать желания что играть в лотерею, оно торопишься, покуда звезда не упала, потом ждёшь, надеешься, а оно бац и не твой номер?

Ответы
Наталья Павлова - Санкт Петербург

....а желанию необходимо помогать, иначе чужое желание заставит вас работать на него.

Allinas Remishevskaya

желать полезно, не полезно не желать:) а там как карта ляжет, одним все, другим зеро:)

Наталья Филиппова

нет,ты просто загадай и оно обязательно исполнится,главное верить.......

Яна Баштар

Хочешь насмешить Бога-поделись с ним своими планами..! Примерно так...

Лилия Крупицкая

Да. Редко, когда осуществляется задуманное заранее... 😔

Галина Мамаева

Желающих много,а выигрышей чуть-чуть)

Светлана Кириленко

Скромнее надо быть в желаниях!

Ва
Валера

Куда экономить то, завтра помирать, мечтать так на всю катушку

Светлана Кириленко

А вдруг сбудется, а у Вас от счастья сердце не выдержит или разум, к примеру...

Ва
Валера

Да уж пожил, чего жалеть то, всему свой срок

Светлана Кириленко

Я против Вашей позиции! Не люблю, когда преждевременно умирают. Надо учитывать и мнение окружающих

Ва
Валера

Ахха

Ва
Валера

С 2016, счастья и любви Вам в нем

Светлана Кириленко

Спасибо! Я обязательно выполню и оставлю продолжение на последующие годы... Вас тоже с праздником! Много-много счастья Вам и Вашим близким!