Елена Сорокина

по каким критериям выбираете ник?

Ответы
Ви
Виталик

составляю график функции ,ввожу в компьютер через спутник отбираю круг слов ввожу рамки критериев согласно образовавшейся таблице исключая слова за пределами синусоеды

Татьяна Аверкова

А я один выбрала, потому что мне очень нравится героиня одного литературного произведения... Вот в ее честь...

Maikl D

объявление: ИМЕЕТСЯ ВАКАНСИЯ НА ПРИМУ-РОЛЬ В ТРИЛЛЕРЕ - В РОЛИ 1-ГО МЫШОНКА!!!...подбор через вирту-постель!!!

Wolak Wolak

ну я не знаю я ещё давным давно когда сидел в аське так меня там и назвали вот и пошло поехало

W@
Watcher @

Зависит от химического состава соединений принятых внутрь, на момент выбора.

Стафеев Сергей

я всегда своё имя по английски в вожу если занят цифры добавляю

Евгений Бакуменко

мой ник ddk сокращенно dedok он ко мне прилип очень давно! лет в 15

Алексей Доценко

Чтобы звучал представительно и был простой в произношении)

Игорь Червяк

По ФИО. Староват для всяких Фениксов да других прозвищ

Андрей Волошин

Ну это сложная технология сразу и не понять!)))))))))))

У меня имя было...моё личное....сейчас фиг знеет что

Зоя Фельдман

Мне его дали при регистрации,но мне понравилось 🙂

Алина Архипова

Из своих увлечений либо актеров либо персонажей

Сергий .

клички дядька раздаёт, понятно шустрая ворона)))

София Драйден

Мой ник всегда связан с именем. Критериев нет.

Oxba1Da

Чтобы не ассоциировался с чем то нехорошим.

Юрий Белоусов

Это не схематично, для каждого случая свой.

Дима Попович

ник - не выбирают!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Виктор Ядловский

не выбираю. Мне бояться и скрывать нечего.

Ергалиев Жомарт

Мне прятать не чего, я как вы имя фамилия