ОК
Ольга Кравец

Состав пожеланий для всех одинаков:
Побольше здоровья и денежных знаков!

Ответы
Радик Сулейманов

Абсолютно верно Оленька! В Новый год всего желаю,
И активно поздравляю!
Пусть шампанскому в бокалах
Будет места очень мало!

Пусть рекою льётся счастье,
Позитив нигде не гаснет!
И удача пусть целует,
А душа поёт, танцует!

С Новым годом поздравляю!
Яркой жизни всем желаю!
Пусть приносит Новый год
Много радостных хлопот.

ОК
Ольга Кравец

Да будет этот год храним судьбою От всех невзгод, печалей и напастей, И дарит всем вокруг, и нам с тобою, Надежду и мечту, любовь и счастье!

Вячеслав Огородничак

Харошая рифма, свежо...вот, только я бы ещё добавил бы...как бы так, чтобы в рифму...Любви и Успеха всем-всем моим близким...правда, получится уже не одинаков...

Олег Гаврилович

самое главное быть любимым и иметь здоровья 🙂 деньги сами придут главное уметь ими правильно пользыться и не раскидывать

Сергей Капустин

М-да. А здоровье, конечно, для траты денежных знаков на нездоровые развлечения. Я в курсе.

Юрий Владимирович Махнатов

все материлизовалось в нашем обществе, порой материальное положение важней здоровья

ОК
Ольга Кравец

А УЖ ЭТО ЧАСТО , БЕЗ ОДНОГО ДРУГОЕ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ

Юрий Владимирович Махнатов

порой денежные знаки стали выше здоровья, морального и духовного благополучия

ОК
Ольга Кравец

так давайте поговорим о здоровье

Юрий Владимирович Махнатов

о нем не говорить надо, а береч

Юрий Владимирович Махнатов

не как , делаю то что хочу. .

Елена Ленькова

=)))) еще и удачу и счастье и радость и чтобы по жизни всего все получалось=))))

ОК
Ольга Кравец

Здравствуй, новый прекрасный день. Здравствуй, солнышко. Здравствуй, небо. Я желаю сегодня всем Много-много Любви целебной. Людям, травам, животным, земле. Всем крупинкам Жизни волшебной. И себе. И своей семье Я желаю Любви целебной. Всем, и маленьким и большим, Существам и силам Вселенной — Много-много, от всей души, Чистой светлой Любви целебной. С НОВЫМ ГОДОМ ВАС ВСЕХ МОИ ДОРОГИЕ!!!

Пётр Черевко

Ну денежных знаков всегда маловато,осталось здоровье,и то не богато.

ОК
Ольга Кравец

НУ, ЭТО дело вполне поправимое!!

Пётр Черевко

В первом случае да ,а вот со вторым....

Tatiana Luchianciuc

Oliga izvini menea,ia vladeiu,blisa moldavschii ezic,tac sto ne panila tvoi vapros,nescolico raz ivo procitala,v golovu noli

Екатерина _

здоровья во все органы, счастья во все углы, денег во все карманы!!!

Оксана Митрофанова

любовь, вот что важно, ведь счастливый человек способен на многое

Людмила Георгиевна

у меня например пожелание -похудеть чтобы влезть в старое платье

Вячеслав Шурнев

по моему и здоровья достаточно.. а ден знаки и заработать можно...

Ольга Миренкова

за , здоровье спасибо , а денежные знаки , я не люблю лишнего ))))))

Откорней Докончиков

состав всех желаний - получить что либо, не прикладывая усилий

Александр Гладков

Не всегда,мне бы по больше свободного времени а так всё есть

София Соколова

всегда так...просто люди говорят первое что придёт в голову)

Kamil Latipov

Давайте изменим. Не в деньгах счастье. Не имей сто рублей....

Ирина Трафименко

Хочу добавить гармонию,любовь, взаимопонимание и уважение

Евгений Стрельбицкий

а в чём вопрос, не береги здоровье и денежные знаки )))))

Ольга Шабанова

мне больше денежных знаков а здоровье можно и потом)))