Ми
Миша

Перед тем как задуть свечи, следует всё-таки прожевать оливье?

Ответы
Igor Idiklid

не обязательно , - я жевал его и даже кушал, -пока Она принимала ванну или душ -в разные годы по-разному. Главное - это после-оливье действие.... А тут уж все индивидуально, сами понимаете, сэр.......

Валентина Шибакова

Надо есть за 2 часа до сна - не будет такой проблемы. Здравствуйте!
Инсульт, инфаркт, геморрой, рак, простатит - от неправильного питания и плохой воды!
См уроки № 1 - 12 http://healchsucces.ru

Татьяна Иванова

Если по другую сторону от торта сидит приятный человек, то лучше прожуйте, а если мерзопакостный - так еще пару ложек оливье в рот, а потом ка-а-к дуньте!!!)

Woldrews

Верующие отличаются тем, что если им сказать, что свеча сожжёт последний кислород, они свечу всё равно зажгут, хоть рядов светодиодная лампа.

Natali Tkachenko

Та не ну зачем, ну я например не люблю оливье так что тебе не советую, сначало прожуй а потом задуваай!

Анна Никитенко

нет, прикольнее когда оно из тебя вылетит, ты только торт напротив лучшего друга поставь....

Валентина Чекмасова

наверное следует. а то вдруг кто за коленку в потьмах тяпнет и огурец не в то горло попадет?

Елена Литвинова

мне больше нравится,когда они горят....обычно этого времени хватает прожевать оливье...

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

хотите так уж кушать?намажьте оливье на женщину и слизывайте постепеннно)))))))))))))))))))))))

Татьяна Микулич

Думаю, да. Хотя, возможно эффект будет сногсшибательный, если все-таки не прожевать...

Натали Захаренко

На мой взгляд, не обязательно. А вот бокал шампанского нужно выпить всенепременно

Ев
Евгения

Ну,вообще-то с полным ртом это сделать довольно сложно.Хотите попробуйте сами.)))

Аида Пугатина

Свечи задувают после второго или после закуски. Так что надо дожевать колбасу!

Жанна Войтко

Это без сомнений, хотя может получиться забавный праздничный фейерверк))))

Танюшка .......

Не то...дыхательное горло...и наструганное крупно " ольвье"...сопутствует..)))

Иван Полубояров

А прежде чем проглотить оливье - убедитесь- выну ли или нет, ложку из рта.

ОК
Она Коган

Главное-перестать облизывать брови, глядя на свечи или дуя на оливье

Nadezhda Krasutskaya

это верно, надо соблюдать последовательность во избежании конфуза

Св
Светлана

нет, не стоит... тяжёлая пища , перед задуванием свеч вообще вредна

Сергей Костин (Pit)

Не знаю при чём тут оливье и задувание, а я свечи в попу вставляю...