Vi
Victoriya

Однажды ты встретишь меня.
Скажешь мне "Привет! Как дела?"
Мы пожмем друг другу руки... Или поцелуемся в щеки.
Я скажу тебе "Да так, нормально!"
И мы разойдемся.

Ответы
Very Well

Уважаемая Виктория, Ваша уверенность весьма интригующа, остаётся только предполагать, что однажды это вполне-вполне возможно, равно как и всё-всё-всё прочее ... 😉

Владимир Зеленков

Не бойтесь страсти до конца отдаться
Жизнь слишком коротка, спешите наслаждаться
Ведь после смерти, когда плоть мертва
Не могут души этим заниматься.

Ke
Keeper

"Через сто или тысячу лет ты мне скажешь при встрече: "Привет". - "Здравствуй, рад тебя видеть", - поверь, не солгу, хоть и впрямь на земле правды нет..."

Игорь Арзамасов

"...поцелуемся в щеки..." ..)))) сильно! или - " поцелуемся губами.." хыыы... поздороваемся руками....хааааа хааа.... разойдёмся ногами...ууууу , ща умру....

Ra
Rasyм

У меня есть такой человек.Если нечасто видеться,то мне кажется,что дружба между мужчиной и женщиной возможна...

Юрий Скороход

Виктория! Если мне повезёт и я Вас встречу - я напомню Вам вашу мысль и с удовольствием исполню!!!

Сергей Клевец

значит на то всё воля судьбы ..............привет родная , привет родной .........ивсё как прежде.............

Vi
Victoriya

примерно так

ОК
Ольга Копьёва

так будет только когда пройдет 17 месяцев,до этого врядли останешься безразличной

G*
Galina *

может и не пожмём руки и не поцелуемся.........................а ведь были знакомы много лет

Евгений Ховрин

Я бы постарался зделать так , что бы наша встреча продлилась как можно дольше.

Kopmvf Kopmvf

И разойтись я сразу согласился. И разошелся, то есть. расходился!

Сергей Якушин

у каждого человека в жизни одни люди приходят, другие уходят.

Марина Белоус

не все такие, некоторые добиваются своей второй половинки

Елена Сковородникова

а я не представляю,как может подобная встреча произойти

Людмила Волкова

И долго будем думать-Почему именно с нами это произошло?

Сергей Третьяков

..а давай не только в щеки, давай не просто поцелуемся?

Vi
Victoriya

сложно поцелуемся?)))

Vi
Victoriya

сложно поцелуемся?)))

Сергей Третьяков

ООЧЕНЬ сложно 🙂

Юрий Скороход

Я согласен на все 100!!! Хотя можно и не расходиться!!!!

Друг

ток обязательно надо поцеловаться....не забудь....

Людмила Людмила

а я догоню, возьму за руку и погуляем вместе)))))))))

Марат Жукабаев

а вот фиг я тебя отпущу.. до утра дела потерпят 🙂