Галина

Почему такое равнодушие в трубке? Так 3 часа ночи. Ну и что? Разве в 3 часа ночи ты меня не любишь?как вы относитесь к таким женским капризам?

Ответы
Вадим Кашин

Как то были случаи- жена приходила домой после посиделок со своими коллегами по работе, и в три и в пять утра. Долго хохотал, а когда ей рассказывал утром она хохотала вместе со мной. Так что бывает любовь и в 3 и далее часов ночи.

Галина

Хорошо когда в семье такой позитив

Вадим Кашин

Спасибо. Вам такого же счастья.

Галина

Спасибо

Олег Носков

Галь, ответ немного циничен, если бы мне женщина позвонила в 3, я бы не отпустил её из постели в это время и головная боль и усталость бы не проканала,

Галина

Для этого тебе в 3 часа ночи надо мчаться к ней. Поедешь?

Олег Носков

Честно -да

Галина

Молодец! Мущина сказал- мущина сделал. Респект

Олег Носков

Галь, ну и мы ничего без Вас

Галина

Надеюсь это не только громкие слова

Олег Носков

И громкие и тихие

Галина

Ок Удачи

Вл
Владимир

я умею убеждать! и девушка которая со мной знакома не будет мне звонить,на ухо шептать! у меня двое свидетелей иеговы прямо у домофона приняли ислам

Алексей Правдин

Эгоизм односторонний, человек устал и спит, но мне же надо... Когда будет действительно надо, даже не возьмёт трубку.

Владимир

Чёрти что и так нельзя! Но... тем не менее, это лишний раз доказывает, что рядом с Вами самая настоящая Женщина :)))

Александр Хохлов

Галина...У нас большая страна...И если у кого-то 3-и часа ночи,то у кого-то может быть 12-ть часов дня...

Дмитрий Афонин

с трудом... когда за рабочий день перетащишь на горбу пол танка, эти капризы просто неуместны

Галина

Да , вы правы это тоже нужно учитывать

Светлана Волкова

Может это и не каприз вовсе... Вот ей просто срочно нужно услышать, что ее любят!.. Так бывает...

Радзивлюк Дмитрий

Положительно! Ведь на то они и ЖЕНЩИНЫ, чтобы капризничать. А тем более, ЛЮБИМАЯ ЖЕНЩИНА!!!!!

Галина

Уважаю понятливых мущин👍👍

Сергей Из Сибири

Мне это не грозит ... я холост , а подруга с головой "дружит" ...🙂

Галина

Как знать как знать

Сергей К.

женский каприз как крик души ... но на поводу не каждый раз идти

Александр Бебишев

Любим всегда. Потому после 12 в режим "не беспокоить" переводим

Галина

Каприз? Благодарю

Пётр Николаевич

А дунуть в трубку или потереть как волшебную лампу?))

Ольга Даниленко

Плохо!!!!! Ночью надо спатьи давать спать другим....

Алексей Заварин

хорошо отношусь ! но телефон на ночь отключаю !)))

Динара Джанзакова

Логически -отрицательно, фактически -согласна

Ди
Дима

Ложись милая спать так чтоб я тебе приснился.

Галина

Мудро

Сергей Кузьмин

Надо объяснить :любовь с7 00 до23 00 а сейчас сон.

Сергей

спокойно но потооооооооооооооооооооом