Надя Кокос

стукнись головой об клавиатуру и пришли то, что вышло)))

Ответы · страница 2
Фагит Рамзес 2.1

Выпей за час 40 литров водки и мы бесплатно пришлём крышку гробика.

Татьяна

только после того,как Вы сделаете то же самое и поделитесь опытом.

Диана Посредникова

разбегись,стукнись головой об стенку и покажи справку от доктора

Леся Дидич

Жду от вас данного действия, потом скопирую и отправлю вам, УДАЧИ

Лариса Кирьянова

Похоже вы пробовали. А мне не хочется. Достаточно вышего примера.

Гульсум Куйбагарова

а ты уже так делал?понравилось теперь всем советуешь,приколист!

Суркова Анжелика

https://www.facebook.com/photo.php?fbid=548194568578109&set=a.331211806943054.78470.100001627124824&type=1&ref=nf

Анастасия Вакуленко

стукнись головой об стену,и потом мне роскажи как ощущения!!!!

Пр
Проароврл

мспррррррррррревс башка у меня здоровая так что необисуть))))

ab
abatoussov

у тебя ничего не получилось ( тут спрашивалка, а не повелелка

Cветлана Муракова

я в адеквате-головой ни обо что не стучу и другим не советую)

Даша Балашова

сам попробуй это сделать и пришлёшь мне что получилось,ага!

Кристина Бондарюк

я воздержусь от сего, несомненно, увлекательного действа)

Lydmila G.b.

Набери полный рот говна и плюнь в меня если получиться=)))))

Галинка М

орпрпрпрпрпрпр, раввввввввл, арларларларларларларларлж

Елена Конева

Я обычно использую свою голову в более разумных целях 🙂

Вероника Гречихо

я лучше пальчиком возле виска покручу если будут такие

Ирина Лебедева

Куда прислать? Пожалуйста адрес и номер счёта в банке

Ми
Миша

ахахх..........лппщршокжууууу....такая вот херь ...аахахах

Алексей Ксенофонтов

стукнись головой об стену и посмотри что получится