Даже Так...

Ежели к вам, в темной подворотне подойдут двое при пике и волыне, потребуют настоятельно: Жизнь или кошелек? ... Что ответите...нет у меня ни того, ни другого?

Ответы · страница 2
Т_Ке

Подходил, только не двое а один

Даже Так...

Познакомились

Т_Ке

у меня была бутылка пива, я её разбила и приставила острые края к горлу маньячины, он почему то... Убежал...

Даже Так...

Вы смелая

Т_Ке

да нет, обычная

Даже Так...

Мне всегда страшно, перебарываю страх конечно, но он есть

Т_Ке

у меня нету страха, я буду бороться до последнего вздоха, либо я, либо меня, не люблю непрошенных гостей, людей, очень яростно отношусь к нарушению моего личного пространства

Λακσμι

Или сказать - возьмите всё

Alex Dark 🇷🇺

есть кридитка с долгами🤭

Любовь Ф

кошелька точно нет😁

Елена🇷🇺

В обморок упаду.😁

Алик. Грек.

Отберу у них эти вещи, и скажу, что им сегодня повезло.🥴

Елена🇷🇺

Тогда нужно ходить следом за вами,там все равно уже никого не будет.😁😁😁

Vm
Vmrly

это типа ответ?

Ваша Маша

Пусть убивают

Даже Так...

А вдруг чаво этокого возжелают

Ваша Маша

Неее, пусть убивают лучше

Даже Так...

Девушка, а девушка, номер телефона не скажите... Не, убейте меня лучше...

Ваша Маша

😀😀 номер дам, я не о том думала 😃

Ал
Александр

Я бы им отдал всё что есть, лишь бы оставили в покое

Даже Так...

Не переживайте, о чем вы думали они постесняются спросить

Александр Грызлов

Драться буду

Женщина Любимая🐠🐒

Примерно

Кэйлаш

🤣