Ирина S Россия❤️

Что вы думаете о ситуации, сложившейся с Алисой Тепляковой?

−1
Ответы · страница 4
Десант

А кто это?

Евгений

А кто это?

Юрий Дробот

А кто это?

Сергей Павлович

А кто это?

Эр
Эрнест

а кто это?

По
Половинка

А это кто?

Ко
Константин

А кто это?

Ал
Александр

А кто это?

Геннадий

это кто?ъ

Геннадий

это кто?ъ

Ка
Кабызнать

а кто это

Сергей Жиряков

а хто это

Владимир Борисавич Должиков

а эт хто?

Михаил Румянцев

Кто это?

Галина Чаплинская Против Войны

Это ребенок девяти лет, из которого родители сделали вундеркинда и в 9 лет отправили поступать в ВУЗ. Кстати, поступила на психолога, но на платное отделение. По-моему мнению -это ужас-ужасный.

Ирина S Россия❤️

Нет, ужас не в том, что поступила на плвтное отделение. Ужас в том, что ребёнок жил и учился только в своей семье. Что ребёнок не умеет выстраивать взаимоотношения в социуме. И вырастет она социопатом, который никогда не проживёт в коллективе. Ей будет тяжко. А сейчас... Она поступила в МГУ на психологию, и я не понимаю, как может изучать психологию ребёнок в 9 лет, она не прошла эти жизненные этапы, которые изучает психология, и не всё сможет понять. А закончив универ в 13, каким она будет психологом???

Галина Чаплинская Против Войны

Я ужаснулась не платному отделению! А именно прыжку во взрослую жизнь, для которой ребенок (а это ребенок!) совсем не готов.

Ирина S Россия❤️

Конечно, Галина, полностью с Вами согласна.

Михаил Румянцев

Зато родители теперь пузырятся от гордости.

Ирина S Россия❤️

Они так не считают. Время всё расставит по своим местам.

Михаил Румянцев

Расставит. Но не в пользу ребёнка.

Владимир Панов

Это кто?

Аццкий Ангелок

Кто это?

Elchin Kuliyev

кто это?

Андрей

Кто это?

Аламути

Это кто?

Олег

Кто это?