Th
Theodore

Как вы относитесь к эксперименту с Алисой Тепляковой?

−20
Ответы
Михаил

не понимаю политики МГУ. Для чего было принимать ребенка, даже не подростка, в ВУЗ, даже если и платно? Типа, если все получится, то мы молодцы, а если нет - папа ее дурак
Второе - сам папа неоднозначная личность.. Два образования МГУ, гуманитарное и техническое. И есть доля разума в действиях родителей , что они развивают память у детей. Напрягает его агрессивность, и, конечно, за Алисой на подходе ее брат - ему 7 лет, он там кучу всего сдал по математике. Кроме памяти нужно развить еще многие факторы, которые, в силу возраста, отсутствуют у детей. Даже мелкая моторика рук, для написания конспектов. Я уже молчу про неспособность девочки интегрироваться в студенческий коллектив, самостоятельно посещать занятия

Th
Theodore

Нееее. Речь не о самих родителях. Есть спонсоры от государства или от частников.

Михаил

я об этом не знаю. я смотрела про них только однажды фильм Редакции Алексея Пивоварова и все.

Михаил

как то разговор не задался у нас. я думала вы мне то же выскажите мнение)

Th
Theodore

Я спросил про отношение людей. А мнение мое отрицательное изначально. Кстати, из Никитиных ничего особо и не вышло. Слава Богу, живы-здоровы остались.

Михаил

но есть и те кого заставляли играть на пианино, или , якобы, писать стихи. пианистка сбежала от отца. а Ника умерла молодой.

Екатерина Емелина

Можно понять, когда в раннем возрасте начинают заниматься балетом, фигурным катанием или цирковой акробатикой, поскольку в этих сферах важно многое не упустить уже с детства. Но усиленно осваивать то, что становится больше понятно уже взрослом возрасте... На данном факультете нужен жизненный опыт, а его нет..... Ее ждут переэкзаменовки по трем или уже более предметам. И девчушку жалко и преподавателям ВУЗа не позавидуешь. И папаша не в адеквате.

Алла

Результат внедрения ЕГЭ в нашу образовательную систему. Программу за 11 лет невозможно уложить в маленькую головку нормального (даже вундеркинда) ребёнка. Сдал ЕГЭ (выучил всё, как робот или поиграл в "Угадайку", и ты уже абитуриент.

Галина

Поспешили , лишнюю травму для девочки устроили . Выше головы не прыгнешь ,все должно идти по порядку ,даже если умнейший ребенок . продолжали ли бы подготовку к жизни в домашних условиях .

Галина

И ручки развели в ответ ,Спасибо

Al
Alexc

дурно. как и к веганству с детства. ничем не лучше чем на Западе - сами выбирают себе пол. в любом случае это травмирует психику и как правило добром не заканчивается.

Ва
Василий

идиотизм..пошла на факультет...а там по форме обучения кажется морги посещать надо.. и какой из неё психолог..если ещё простите наверное ссытся по ночам

Ва
Василий

это что Ваша реакция..? может у Вас другая точка зрения обоснуйте

Th
Theodore

Обосновываю: это портрет папика 🦧

Ва
Василий

согласен а думал что это в отношении меня..пардон...ему просто в лицо за хамство и наглость не давали ..может быть поуспокоился бы

Ва
Василий

читал в СМИ что любит поорать..и присутствии дочери на учителей орал..теперь на преподавателей

Та
Татьяна

Считаю, что все зависело от родителей. Но они, видимо, больше хотели славы и, возможно, денег, чем здоровья и нормального развития дочери.

Семён

ПИАР ... а у ребёнка забрали детство ... она ещё себя покажет, но родители не нацелены на её воспитание, они нацелены на ПИАР и бизнес ...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Вик Шик

С интересом, но ребёнка жалко... Опять же, высветилась общая проблема, между миром детей и миром взрослых огромная пропасть...

Th
Theodore

Это скорее деньги делают на пиаре

Fenix🇱🇹

Плохо отношусь , всему своё время . Не могу понять, куда смотрит опека , если родители чудят ,то и она должна принимать меры.

Fenix🇱🇹

Да

Ма
Марина

Рано ребенка в Университет отдали. Лучше бы ещё в школе училась, среди сверстников. А так ей, просто психику ломают.

Галина Смирнова

Отрицательно. Все должно быть в свое время.Тем более в раннем возрасте насиловать организм ребенка-это преступно.

🇷🇺Anna😊

Смотрела мало о ней. Ума там особого нет, у нее память хорошая, но на одной памяти далеко не уедешь.

Ли
Лия

Амбиции родителей.Ребёнка жалко.Она как биоробот,напичканый информацией,но не понимающий ее.

Ли
Лия

Когда она даёт ответы,в глазах страх и пустота.

Чеширский Крот

Пока никак. Только как к озадачивающему очередную категорию недалеких блогеров действию.

Чеширский Крот

Вы же ничего не знаете, кроме тех текстов, которыми вас кормят недоброжелатели.

Чеширский Крот

Увы, но смысл такой - раскачать тех, кто на этом раскачивается.

Th
Theodore

А ребенка бросить в топку...

Чеширский Крот

Это так блогеры пишут. Вообще - есть ли ребенок?

Th
Theodore

То есть у вас есть информация, что она и не учится вовсе?

Алексей Корнилов

не одобрям'с, по сути у ребенка отняли детство. да еще на такую профессию толкают ...

Алексей Корнилов

ее фото в сми, она на телепередачах ... несчастный ребенок((

Ярослав Ропецкий

нормально.вырастет будет хорошей секретаршей для толстого и тупого депутата

Светлана

Отрицательно! Родители ради своих амбиций готовы угробить психику ребенка.

Th
Theodore

Возможно заработать хотят на пиаре

Alexandr Tokman

родители придурки. в нормальной стране их уже бы родительских прав лишили.

Майя Петрова

Как к жестокому. Там папа и мама психически нездоровы, детей реально жалко