Th
Theodore

Как вы относитесь к эксперименту с Алисой Тепляковой?

–20
Ответы
Мирумир

не понимаю политики МГУ. Для чего было принимать ребенка, даже не подростка, в ВУЗ, даже если и платно? Типа, если все получится, то мы молодцы, а если нет - папа ее дурак
Второе - сам папа неоднозначная личность.. Два образования МГУ, гуманитарное и техническое. И есть доля разума в действиях родителей , что они развивают память у детей. Напрягает его агрессивность, и, конечно, за Алисой на подходе ее брат - ему 7 лет, он там кучу всего сдал по математике. Кроме памяти нужно развить еще многие факторы, которые, в силу возраста, отсутствуют у детей. Даже мелкая моторика рук, для написания конспектов. Я уже молчу про неспособность девочки интегрироваться в студенческий коллектив, самостоятельно посещать занятия

Th
Theodore

🤷‍♂️

Мирумир

как то разговор не задался у нас. я думала вы мне то же выскажите мнение)

Th
Theodore

Я спросил про отношение людей. А мнение мое отрицательное изначально. Кстати, из Никитиных ничего особо и не вышло. Слава Богу, живы-здоровы остались.

Мирумир

но есть и те кого заставляли играть на пианино, или , якобы, писать стихи. пианистка сбежала от отца. а Ника умерла молодой.

Th
Theodore

Судьба

Екатерина Емелина

Можно понять, когда в раннем возрасте начинают заниматься балетом, фигурным катанием или цирковой акробатикой, поскольку в этих сферах важно многое не упустить уже с детства. Но усиленно осваивать то, что становится больше понятно уже взрослом возрасте... На данном факультете нужен жизненный опыт, а его нет..... Ее ждут переэкзаменовки по трем или уже более предметам. И девчушку жалко и преподавателям ВУЗа не позавидуешь. И папаша не в адеквате.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Алла

Результат внедрения ЕГЭ в нашу образовательную систему. Программу за 11 лет невозможно уложить в маленькую головку нормального (даже вундеркинда) ребёнка. Сдал ЕГЭ (выучил всё, как робот или поиграл в "Угадайку", и ты уже абитуриент.

Th
Theodore

🤷‍♂️🙀

Галина

Поспешили , лишнюю травму для девочки устроили . Выше головы не прыгнешь ,все должно идти по порядку ,даже если умнейший ребенок . продолжали ли бы подготовку к жизни в домашних условиях .

Th
Theodore

🤷‍♂️

Галина

И ручки развели в ответ ,Спасибо

Th
Theodore

🦧

Al
Alexc

дурно. как и к веганству с детства. ничем не лучше чем на Западе - сами выбирают себе пол. в любом случае это травмирует психику и как правило добром не заканчивается.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Ва
Василий

идиотизм..пошла на факультет...а там по форме обучения кажется морги посещать надо.. и какой из неё психолог..если ещё простите наверное ссытся по ночам

Th
Theodore

🦧

Ва
Василий

это что Ваша реакция..? может у Вас другая точка зрения обоснуйте

Th
Theodore

Обосновываю: это портрет папика 🦧

Ва
Василий

согласен а думал что это в отношении меня..пардон...ему просто в лицо за хамство и наглость не давали ..может быть поуспокоился бы

Th
Theodore

🤷‍♂️

Ва
Василий

читал в СМИ что любит поорать..и присутствии дочери на учителей орал..теперь на преподавателей

Та
Татьяна

Считаю, что все зависело от родителей. Но они, видимо, больше хотели славы и, возможно, денег, чем здоровья и нормального развития дочери.

Th
Theodore

скорее всего так

Семён

ПИАР ... а у ребёнка забрали детство ... она ещё себя покажет, но родители не нацелены на её воспитание, они нацелены на ПИАР и бизнес ...

Th
Theodore

Точнее не скажешь...

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Th
Theodore

🦧

Вик Шик

С интересом, но ребёнка жалко... Опять же, высветилась общая проблема, между миром детей и миром взрослых огромная пропасть...

Th
Theodore

Это скорее деньги делают на пиаре

Fenix🇱🇹

Плохо отношусь , всему своё время . Не могу понять, куда смотрит опека , если родители чудят ,то и она должна принимать меры.

Th
Theodore

Видимо, да

Fenix🇱🇹

Да

Ма
Марина

Рано ребенка в Университет отдали. Лучше бы ещё в школе училась, среди сверстников. А так ей, просто психику ломают.

Th
Theodore

🦧

Галина Смирнова

Отрицательно. Все должно быть в свое время.Тем более в раннем возрасте насиловать организм ребенка-это преступно.

Th
Theodore

🦧

🇷🇺Anna😊

Смотрела мало о ней. Ума там особого нет, у нее память хорошая, но на одной памяти далеко не уедешь.

Th
Theodore

Думаю просто пиар

🇷🇺Anna😊

Не поймёшь что.

Ли
Лия

Амбиции родителей.Ребёнка жалко.Она как биоробот,напичканый информацией,но не понимающий ее.

Th
Theodore

🦧

Ли
Лия

Когда она даёт ответы,в глазах страх и пустота.

Th
Theodore

Это ужасно

Огненный Муравьед

Пока никак. Только как к озадачивающему очередную категорию недалеких блогеров действию.

Th
Theodore

девочку жалко

Огненный Муравьед

Вы же ничего не знаете, кроме тех текстов, которыми вас кормят недоброжелатели.

Th
Theodore

да. Но смысл какой?

Огненный Муравьед

Увы, но смысл такой - раскачать тех, кто на этом раскачивается.

Th
Theodore

А ребенка бросить в топку...

Огненный Муравьед

Это так блогеры пишут. Вообще - есть ли ребенок?

Th
Theodore

То есть у вас есть информация, что она и не учится вовсе?

Алексей Корнилов

не одобрям'с, по сути у ребенка отняли детство. да еще на такую профессию толкают ...

Th
Theodore

Увы

Алексей Корнилов

ее фото в сми, она на телепередачах ... несчастный ребенок((

Th
Theodore

🤷‍♂️

Ярослав Ропецкий

нормально.вырастет будет хорошей секретаршей для толстого и тупого депутата

Th
Theodore

🦧

Светлана

Отрицательно! Родители ради своих амбиций готовы угробить психику ребенка.

Th
Theodore

Возможно заработать хотят на пиаре

Alexandr Tokman

родители придурки. в нормальной стране их уже бы родительских прав лишили.

Th
Theodore

🤷‍♂️

Майя Петрова

Как к жестокому. Там папа и мама психически нездоровы, детей реально жалко

Th
Theodore

🦧