На!На!

Про вакцинацию тупые люди пишут только отрицательное .

Ответы
Татьяна

Зачем вы оскорбляете тех,кто не согласен с вашим мнением? Для чего называете их "тупыми"? Разве вы не понимаете,что этим вы унижаете себя в глазах других людей? Агрессия...неприятие чужого мнения..- всё от недостатка верной информации,от недостатка истины.Я почитала ваши комментарии с другими людьми по вашему вопросу.Нашла парочку несоответствий и хочу уточнить. 1).вы утверждаете,что в "Спутник V" используется мёртвый вирус COVID-19. Это не так. Это векторная вакцина,новое направление. В её основе лежит белок ЖИВОГО вируса+аденовирус,который разносит этот белок вируса по всему человеческому организму,и к слову,провоцирует развитие онкологических заболеваний! Кроме этого вакцина содержит соли ртути (что гораздо опаснее самой ртути в 20 раз)+примеси тяжёлых металлов,алюминий+ фармальдегид.Организм вакцинированного распознавая чужой белок начинает воспроизводить сам вирус(т.е "запчасти" к нему).После выработки антител (не факт,что они выработаются у всех вакцинированных и этому есть множество научных и экспериментальных подтверждений),куда деваются эти "запчасти"?Ни кто не может гарантировать,что последствия вакцинации не станут худшим злом,нежели само заболевание. Существуют редкие случаи,когда после вакцинации,вакцинированный являлся разносчиком вируса для других людей,хотя сам не заболевал. Тяжёлые металлы практически не выводятся из организма и оседают в самом мозге человека,нарушая его нормальную работу. Кроме того,нет данных о том,как эта вакцина повлияет ра репродуктивные функции организма. Есть опасения,что она способна вызывать бесплодие,как у мужчин,так и у женщин. Перед вакцинацией ни кто не проверяет "претендентов" на наличие или отсутствие онкологических заболеваний,а ведь это уже не логично. Ни кто не проверяет на наличие антител.Ведь не исключается,что человек переболел бессимптомно и у него уже есть антитела в организме. Ни кто не даёт гарантий,что последствия вакцинирования Спутником V будут безопасными для человека!

На!На!

Я не сказал что в спутнике используется мертвый вирус .

Татьяна

перед вакцинацией дают подписать документ,согласно которому,в случае смерти от вакцины вашим родственникам будет выплачена компенсация в размере(присядьте,чтобы не упасть),в размере 1 тысяча РУБЛЕЙ. С медиков вся ответственность этой бумагой снимается.

На!На!

Ну так не прививайтесь

На!На!

Что лучше ? Переболеть или вакцинироваться мертвым вирусом ?

Татьяна

Вы не внимательно прочли. Вирус в этой вакцине ЖИВОЙ!

На!На!

Без шипов

Татьяна

Ни кто в реальности не смог увидеть наличие или отсутствие этих самых "шипов". То,что нам предложили к рассмотрению,всего лишь фантазия отдельно взятого программиста.

Алексей Лушин

Про вакцинацию умные люди пишут только положительно. Категоричное суждение. Отсюда диалектическое противоречие. Не все, кто отзывается отрицательно - тупые. И не все авторы положительных отзывов - умные.

Тихая Мелодия

Я бы не стала так резко давать оценки людям, скорее всего у них мало информации... С другой стороны у кого её много?! Вот вы уверены на 100%,что вакцина безопасна?

На!На!

Даже сами разработчики не уверены в этом и не дадут вам гарантию . Она должна быть испытана в течение минимум 2 лет . Если ни каких изменений не в организме человека то можно вакцинировать всех . Сейчас во всём мире идёт экстренное вакцинировние . Поэтому время в обрез .

На!На!

Представьте заболевание против которого нет лекарства , вакцина единственная надёжная защита для человека , да это отчаянный шаг но другого пути нет . Либо все должны переболеть а это приведёт к колоссальным людским потерям как в Индии например . Там людей не успевают сжигать . В Италии не успевали людей хоронить . Здравоохранение парализовано да и другие сферы в плохом состоянии . Это как война без стрел .

Тихая Мелодия

Я понимаю это. Из двух зол выбирают меньшее.

Ум
Умка

Это право каждого решать вопрос с вакцинацией так как он считает правильным и не надо переходить на оскорбления. Время покажет, кто был прав

Вален Игнат

Согласна с вами. С Праздником!

Ум
Умка

И вас с праздником!

Glyuk

Ну пусть пишут. Вакцинация дело добровольное. Не хотят пусть не делают. Самовыпилятся. И у вас меньше будет конкурентов))

Бродяга

да пусть дохнут как собаки подзаборные --не обращай внимание -это шавки руссофобские продавшиеся амэрикосам пишут

Рая Люба

почему тупые? есть даже смертельные случаи после прививок, параличи. не хочется быть подопытным кроликом

Танѩ

Кто Вам дал право считать людей тупыми,которые сомневаются в нынешних антиковидных прививках?

На!На!

Право не дали но это моя точка зрения.

Танѩ

Так Вы сами тупой-это моя личная точка зрения!Не болели ковидом,не разбираетесь в медицине и по инстинкту стада верите всякой хрени,которую вбили вам в голову!

На!На!

Ну у каждого своё мнение . Люди старого поколения считают что в интернете нельзя заработать там все сплошной лохотрон . Пропаганда сокращение населения привело к тому что люди не хотят вакцинироваться . Если у вас был бы инстинк самосохранения вы вакцинировалась а так то пожилые люди от ковида быстро уходят как мои знакомы и соседи .

Танѩ

Пожилые от ковида умирают потому,что не получают своевременного лечения!Я переболела ковидом в достаточно тяжёлой форме с отеком гортани и это произошло потому,что я была уверена,что это просто грипп поэтому затянула и началась острая фаза...да ещё в первую неделю ударил он по сердцу и давлению,если не считать воспаления почек,мочевого ,кишечника с нескончаемой дикреей ,конъюнктивита.А вот если бы я сразу начала лечение при первых симптомах и при повышении темпы до 37.1-37.2 такого бы не случилось ,а вот второй раз переболела в лёгкой форме и на ногах потому,что сразу начала лечение!У меня мама 78 лет очень болезненный человек с аллергической астмой,сердечника,заболела ковидом в тяжёлой форме,была двухсторонняя пневмония и многое другое в больницу не взяли из-за возраста и инвалидности ,но мы сами медики и нам повезло на семейного доктора и вытянули маму слава Богу!ковид даёт все возможности успешно его лечить с наименьшими осложнениями теперь уже все знают симптомы,кроме того инкубация идёт 15-минимум 10 дней в верхних дыхательных путях,в отличии от гриппа у которого инкубация 2-16 часов.а то,что там вводят и как оно отразится далее на здоровье никто не знает,ответственности не берет на себя,гарантий нет и люди вакцинированные заболевают опять.У меня тетка сделала прививку в феврале ,в марте заболела ковидом.

На!На!

Индюк тоже думал в итоге в суп попал . Своевременное лечение не получила из-за вашей халатности . Люди и в 100 лет вылечиваются от ковида и молодые умирают в больницах . Многое зависит от иммунитета . Ну после вакцинации если заболееш то переносиш в лёгкой форме . После заболевания можете получить хроническую болезнь , например гипертонию .

Ле
Лео

Жалко всех....но пиздец придет всем в конечном итоге , в первую очередь - привившимся...

Танѩ

В том-то и дело что получила я все нужное лечение и сейчас лечат именно так как лечила и лечилась я))))Так и после лёгкой формы можно получить осложнение))))

Ворон

Видя столько лжи вокруг ковида и вакцинации, только тупые могут относиться к ней положительно

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Всяк имеет право свою точку зрения изложить, если пока не коснулась аппонента болячка

Екатерина

Опять ты с вакцинацией🤦‍♀️ У тебя точно корона-вирус головного мозга🤦‍♀️

Екатерина

Ну вообще это ты до меня домотался🤦‍♀️ Объясняю для дураков вроде тебя, если ты не будешь привязываться ко мне с вопросами, то я не буду на них отвечать.

На!На!

Я тебе вопросы не задавал . Мои вопросы ! Пропускай. Объясняю для куриц вроде тебя . Там есть кнопочка пропустить

Екатерина

Вот и попробуй этой кнопочкой воспользоваться и избавь меня от твоей писанины🤦‍♀️

На!На!

Вот этой кнопочкой должна пользоваться ты сама . Она у всех есть

Екатерина

Вот и воспользуйся ей!

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Тупые-это не такие, как Вы? Вы всегда правы, Ваше мнение всегда самое верное?

На!На!

Я глупостей не говорю.

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Это Вам так кажется

Са
Самосвета

Да, дурацкий повод диссидентствовать. Ну "умников"-то всегда хватает 🤔

По
Поночка

Угу..академик РАН Зверев например жуткий тупица..куда ему до нас умных

Бэла

Мне вообще сейчас позвонили и сказали,что люди умирают после вакцины

Сергей Субботний

а острые, значит, начинают вдруг, ни с того, ни с сего об этом говорить.

Ал
Александр

Но они этого не знают ....Да еще есть те кому плотят за отрицательное ...

Сергей Фёдоров

Тупые за вакцинацию ещё больше пишут, а ещё и ролики по ТВ крутят!

Людмила Ненашева

Вы не правы. Эти люди смотрят на состав вакцины и делают выводы.

На!На!

Эти люди вообще не шарят в этом .

Людмила Ненашева

Прошли те времена, когда можно было "не шарить" в вакцинах.

На!На!

Очень много таких

Людмила Ненашева

Согласна, много. Но результаты вакцинирования говорят не в ее пользу. Даже "тупые" это понимают.

На!На!

Решать вам

Ник Ци

Гляжу, все ширнувшиеся вакциной "поумнели" пиздец как 😁😁😁