ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Сегодня прочитала одно утверждение: самое тяжелое, что человек несет в своей жизни, это мысли в его голове. Как вам?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

интересно, одному научному сотруднику в Дубне, во время опыта, взрывом, снесло пол-черепа... он выжил и даже не потерял разум... мысли к нему так же приходили, но части головы не было... мозг есть и в спине... ещё неизвестно каким мы думаем...

А. П.

[url=https://radikal.ru][img] 🖼

Не думаю, что они так думают.

Анатолий

Мысли бывают разные: и светлые, и печальные. А вот гнёт стыда, позора от некогда содеянного, или наоборот - не содеянного вовремя... Думаю, такие воспоминания потяжелее всех мыслей будут

Жизнерадостный

Мысли разные, если светлые - то на душе легко и радостно, а если озабочен чем-то, надо решить какую-то проблему или беда - мысли тяжелые. Поделиться.

Мирумир

сто процентов. Мы себе придумываем злость и ненависть, добро и зло. Те кого мы ненавидим - не знают об этом, а если и знают - им все равно.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Вот точно. Сами себе придумываем

Екатерина Емелина

Мысли разные, если светлые - то на душе легко и радостно, а если озабочен чем-то, надо решить какую-то проблему или беда - мысли тяжелые.

Александр Колосов

Я это давно сказал, до меня многие другие. Америку для себя открыли? Не обижайтесь, нам кажется, что вот только, а всё уже сделано.

Александр Колосов

Я и напиваюсь иной раз, чтоб мысли отключить, забыться.

Александр Колосов

Я смайлики не понимаю.

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Этот ужас обозначает

Александр Колосов

Нормально, живой же. А про тяжесть груза мыслей... Мой вес 60 кг, штанга 100 кг, я её толкал, ну и что? А от мыслей в голове хрен куда денешся, веса не имеют, но тяжесть..

Роберт Си

надо вовремя избавляться от тяжёлых характером людей и обстоятельств ,не принимать к сердцу то, что происходит с вами за день

Роберт Си

старайтесь так делать и поверьте, ваша жизнь и здоровье улучшаться

Владимир Должиков

и только у наглухо упертых это становиться или подвигом(как нести свой крест)
или бедой(хотя энштейна поначалу тож мало кто!)

Игорь Фолимонов

Бред. Если бы человек вообще юы не думал, а жил как скажем дикие животные, то сейчас не было бы вообще цивилизации никакой.

Игорь Фолимонов

Беда в том, что думают насчёт чего-то нового как раз одиночки

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Ну всё-таки движемся - хоть медленно р печально

Ир
Ирина

Это правда! Особенно женщина. Придумает себе какую фигню и давай ее думать, украшая несуществующими подробностями))

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

О, да... В этом нам нет равных

Ир
Ирина

😁😁😁

Олег Слонимский

Верно . Они создают обстоятельства . Точнее - человек создает своими мыслями всю тяжесть обстоятельств .

Бе
Беспредельщик

Да неее..Я думаю груз ответственности за своих близких и родных,в частности семья,дети

Олег Овечкин

Это правильно... Ибо картина мира, запечатленная в голове, не подлежит изменению...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это у кого какие тысли! И ещё кто-то действительно не видел более тяжолых вешей

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К примеру реальные тяжести или болезнь близкого это намного пострашнее каких-то там мыслей

Yuri Noskov

Все верно. Для некоторых слова и мысли становятся вещами, твердыми и тяжелыми.

Владимир Жиров

Блин! Кто же дошёл до такого мудрого утверждения? Наверное долго шёл к этому.

Владимир Жиров

Юмор.

Сергей Богатов

Зато думать никогда не приедается,в отличие от разнообразных развлечений.

Любовь Цирулик

Надпись в туалете в еврейской семье - не сиди просто так - думай что-нибудь

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Оригинально))) а мы книги читаем

Любовь Цирулик

Кничи читать - тоже задумываться надо))

Ал
Алексей

конечно . некоторые всю жизнь носят как бы отомстить или подобное