Екатерина Жулина

К реке подходят два человека.У берега лодка,которая может выдержать только одного.Оба человека попали на противоположный берег.Как?

Ответы
Андрей Чувихин

Скорее Днепр потечет вспять, чем русские преодолеют эту мощную водную преграду, правый берег которой представляет цепь непрерывных дотов, природную неприступную крепость (с) 🙂

Виталий Макрянский

им же надо обоим на противоположный берег (тоесть один на одном второй на другом береге..) вот и плыли по одному

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

😇 Мы ангелы, детка... Могу ответить и правильно, но так неинтересно. Потому, 😇 😇 полетели...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

🚬 Ну и не только спишь......

Екатерина Жулина

Спишь-это образное слово,понятие... Ведь когдя рядом в кроватке,да и не только в ней,находится желанный человек,так сказать объект твоего вожделения,тут явно не до сна...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Правильно мыслишь, прям как я! 😘

Екатерина Жулина

Так я убежала работать,попозжа спишемся

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Пока, приятного рабочего дня.

Дмитрий Гурло

Детские загадки. Откуда Вы их берете только. Или просто чтобы общение завязать?

Екатерина Жулина

Я же не получила удовольствие от поцелуя

Дмитрий Гурло

Это же мой приз))) А не твой)))

Екатерина Жулина

Ну так а со мной поцеловаться это д кайф

Дмитрий Гурло

А если окажется что я сам из Белгорода и живу рядом) Возьму и сразу потребую

Дмитрий Гурло

Ладно не волнуйся) Между нами 800 км и одна граница.

Сергей Che

Блин, элементарно. Одинпереплыл ко ввторому, а второй потом на другой берег

Риaз Камалеев

Один переплыл, другой перетянул лодку веревкой и тоже потом переплыл 😄

Екатерина Жулина

Она была одна,просто эти два человека изначально были на разных берегах

Роман Привалов

один был в лодке,а другой плыл рядом держась за лодку вот пример дружбы

Paul

один к другому переплыл отдал ему лодку и тот переплыл)))

Константин Бурылов

один в лодке, а другой вплавь придерживаясь за лодку

Константин Бурылов

оба вплавь держась за лодку))

Семён Рубцов

один сидел в лодке...а другой плыл, держась за нее

Лёня

Ну боян жи. На разных берегах они находились

Биг Майки

с разных берегов шли и по очереди переплыли

Иван Землянский

днем болтается, а ночью втыкается-что это?

Александр Норкин

они подошли к разным берегам изначально

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Каждый подошёл к реке со своей стороны.

Александр Бушмакин

Второй в плавь, подталкивая лодку

Екатерина Герасимович

Один на лодке а второй рядом плыл

Екатерина Жулина

Нет,они изначально были на разных берегах

Екатерина Жулина

Да,оказывается все так просто

Александр Харлов

за веревку может лодку привязали

Владислав

Были на противоположных берегах

Роман Ефименко

Один переплыл без лодки. Или оба

Екатерина Жулина

Они были на разных берегах