Epic Fail

кто ранен в мозг бывал тот многим сам его выносит, кто съел товарища в голодный год - тот точно выше ценит мёд, кто не сдавал анализов мочи, тот не прислушивался как она журчит, и если этот тот не умирает, то это только то и означает, что этот кто то полный имбецил и кто бы и чего не говорил! омар.

Ответы · страница 2
Александр Лазарев

Как то очень витиевато...

Полина

"Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос" - вот это Омар, еще и Хайям. Не то что Ваш ракообразный.

Алла Шашок

Горе от ума.Грибоедов.

Epic Fail

гореть и не сгорать от ума

Владислав Кузнецов

Похоже тебя и ранили

Инна S

Дядя!!! Слава ты прочувствовал весь смысл и глубину вопроса ?!))))

Irina Abzamutinova

:)да суровая правда

Irina Abzamutinova

:)о наш дядя самых честных правил 🙂

Epic Fail

мог, дорогуша, мог! и щас могу)

Epic Fail

да полноте, дорогуша и точка 😄

Случайное Сов_Падение

Нихайям себе!!!!

Бабушка Морошка

:))))))))))))))))))))))))))))) Омар под собственным соусом:)))))))))0

Epic Fail

анчоусы просто уныло булькают в сторонке!)))))))))

Случайное Сов_Падение

Лузеры )))

Читатель

Полный омар!

Вера Ющенко

Или кальмар

Вера Ющенко

Чего это я:большая,высокая,крупная?

Epic Fail

а я люблю дородных женщин)

Щеглов Анатолий

Full Ха ям...

Epic Fail

подписывайтесь на наш сервис-пак!

М☀
Мария ☀

хамяк..

Epic Fail

у вас депрессуха, дорогая моя. срочно в баньку с мущщинками! 😉

Epic Fail

яб вам такого напарил, чесслово. на месяц бы хватило)))))))

М☀
Мария ☀

я уже практически в бане...тока кастыль найду...и челюсть праздничную из стаканчика выну...)))

Epic Fail

есть мненье, что не надо женьщинами брезговать. а господь увидит - да хорошую дасть 😄

М☀
Мария ☀

дасть...а потом догонит..и эщо дасть!!!ыыы