Anton Sukhomlinov

А вы в душе и наяву романтик? Вы любите дождь? Готовы ли вы гулять с тем человеком которого вы любите под умеренным дождем? Если да, то почему вы решились на тот шаг? либо вы любитель дождя, либо вы романтик и тот, который любит сою вторую половинку...

Ответы
Mariwa

Под тёплым дождём гулять романтично..умеренный дождь это хорошо! А если со мной рядом любимый,то я не вижу дождя,я в чувствах с ним с любимым..рука в руке и босиком...😊😉

Anton Sukhomlinov

Да, вспомнить бы эту песню..

Незабудка

Загугли

Anton Sukhomlinov

уже)))

Незабудка

Медлячек?!

Anton Sukhomlinov

ну да

Анна Ванна

щас я старая и дождь люблю только в окно смотреть) а в юности гуляли с парнем под теплым майским дождем, целовались даже, чего уж там)

*** Белка ***

Решилась бы, правда под большим и надежным зонтом ) Потому что романтично и нравится гулять с ним вдвоем.

Anton Sukhomlinov

Да, это очень романтично)

Майя Петрова

Не люблю гулять в дождь ни при каких раскладах! Люблю прохладу, ветерок, морозец. И при этом - романтик.

//
/Светозар /

Если только с девушкой под дождём ,обычно мне нравится в транспорте под дождём готик- метал слушать

Anton Sukhomlinov

Тоже прикольно. А какую группу слушаешь?) Хоть тоже понять, что должно у тебя играть)

//
/Светозар /

Сейчас Crematory, новый альбом из индастриал- готик - метала ,Darkseed, тоже немцы ,из мелодэма Brodred Hourglass .

Anton Sukhomlinov

ага, ок, взял на заметку. Ну дааа.... прям реальный хардкор)

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Скорее подходит такое выражение "я за любимым и в огонь, и в медные трубы, и в дождь" :)))))

Anton Sukhomlinov

Готова?

𝓚𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Любимого найти только осталось 🤣🤣🤣🤣🤣

Anton Sukhomlinov

да, что верно - то верно) просто катя)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

это здорово!👍🙂

Н)
Ника))) )))

Если я человека люблю, то хоть дождь, град, молния, ураган... пофиг. Я буду с ним

Anton Sukhomlinov

ой, даже не говори...

Александр

да вже что говорить то.слово не воробей.мужик сказал,мужик женился))

Anton Sukhomlinov

не, не правильно выразился. Уронил - женился.)!

Александр

но сути от этого не меняется

Anton Sukhomlinov

все возможно)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Терпеть не могу дождь, если он без надобности.

Anton Sukhomlinov

ахахаха

Дмитрий У.или Dimidrolishe

... либо у вас банально денег на кафешку нет))))

Anton Sukhomlinov

Забавно, хорошая попытка) Только заебшься траться на кафешку по 7 касарей, чтоб узнать твой ли человек...

Вера Bdfyjdf

Мне нравятся прогулки под умеренным дождем

Anton Sukhomlinov

вот и мне тоже)

Вера Bdfyjdf

Классно))

Ina Jin D Rin

На Яве не была, в душе 🚿 не пою

Ллири Хесс

Слишком всё сложно.

Licenok

Я люблю дождь

Anton Sukhomlinov

Я тоже) вот сижу в авто уже как 3 часа фигачит на меня дождь...

Licenok

В машине это не то, ну если конечно это не ливень

Anton Sukhomlinov

Ливень. И я пишу тебе) со мной увы только ноутбук(

Светлана

Я все и все

Светлана

😉

Anton Sukhomlinov

Ну да, пропащая душа)

Светлана

Есть немного, совсем чуть чуть. На годик.

Anton Sukhomlinov

Фигня вопрос, главное вспомнить😇

Светлана

😉

Татьяна Сентюрева

Снег люблю

Anton Sukhomlinov

да, особенно когда он пушистый и меедленно падает

Татьяна Сентюрева

ох да=сказка

Anton Sukhomlinov

😇

Марина

Люблю

Anton Sukhomlinov

Это круто! Романтика)

Ел
Елена

нет.