Аля Колле

мужчины,с праздничком Вас)*

Ответы
Ольга Былкина

А у мужчин по моему всегда праздник. Если нет, то открывают календарь, а там праздники каждый день.

Олег Быстров

спасибо,действительно-с праздничком-это не праздник...незаметно так прошел....

Ziyash Kiyakbaev

Спасибо, вас также с наступающим весенним праздником!

Vladimir Neizvestnii

БЛАГОДАРСТВУЮ БАРЫНЯ.(серьзно то спасибо!!!)

Оля Городецкая

А ведь женщины тоже страну защищали...

Наталья Леонова

САВ МОКЧНИНДЗАРП, ЫНИЧЖУМ, ЯЬЛАТАН

Александр Сыч

8 vfhnf yf yfce dfc c ghfpybrjv f e yfc kbiybq gjdfl yfgbncf

Александр Сыч

извини за нежно корейский

Mаk Fil

Спасибо и Вас с наступающим

Александр Петров

спасибо ... от имени МУЖЧИН

Павел Пустогачев

27 февраля урааа!!!!

Кирилл Ляскин

Спасиб дорогая

Аля Колле

)

Павел Гаврилов

Мерси))))))))))

Павел Гаврилов

Представьте картину: за окном мороз, окна заледенели, вы только пришли с улицы, а на столе в огромном блюде дымятся пельмешки, рядом в тарелочке аккуратно нарезана селедочка, политая маслицем и посыпанная лучком. Чего еще не хватает? Правильно!А иностранец ни за что не догадается...

Павел Гаврилов

Умничка!!!)))))) Приехали американские туристы в Россию, решили в лес, по грибы пойти, только в лес зашли, навстречу им медведь , америкосы все наутек по лесу... а чуть дальше в лесу сидят простые русские мужики, ну типа на природе отдыхают себе, никому не мешают... вдруг из чащи выбегает толпа америкосов, и напролом по ихним столам ломятся, все раскидали и опять скрылись в чаще, ну мужики за ними, догнали и как начали бить всех, били пока последний америкос не вырубился, и опять дальше сели отдыхать . И один мужик другому говорит: -слышь Вань, а тот америкос что в шубе был неплохо держался.....

"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

.Идём пьяные с Наташкой,.. заблудились, смотрим развилка, надпись:...." НАЛЕВО ПОЙДЁТЕ - сауну с голыми мужиками НАЙДЁТЕ"!!!... А направо????… А НАПРАВО МЫ УЖЕ НЕ СМОТРЕЛИ..

Марина Баранова

с нашим?))))

Валерий Щ

Пасипа

Валерий Щ

Я работаю в филармонии в опере пою)

Ja
Janelle

круто ооооо!!!!!

Валерий Щ

Круче не бывает, только Эверест )

Ja
Janelle

)) ₩)

Валерий Щ

)))

Dim Geras

КАКИМ?